Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Новости

Расширение дилерской сети
24.07.2015
ГСП имеет самую широкую область применений для внутренней отделки помещений.  ГСП окрашивается, шпонируется и ламинируется, что предоставляет отличную возможность для изготовления  новых декорированных строй-материалов, сохраняющих уникальные свойства ГСП. Кроме того, ГСП успешно используется при изготовлении различных многослойных конструкций.
Читать полностью
Поздравляем с Днем города Арзамаса !
22.07.2015
ООО «Пешеланский гипсовый завод» традиционно приглашают на праздничные мероприятия, посвященные Дню города Арзамас! Весь город на это время превращается в яркий и красочный фестиваль и оставляет самые радостные  впечатления на весь год. Горожане очень любят этот праздник и всегда отмечают  его с размахом. В этом году 18 -19 июля завод активно участвовал в работе  трех основных площадок: Промышленной  выставки «Арзамасцы — России!»;   Праздничной  ярмарки «Покупай Нижегородское!»  и «Мастер-классы для детей и взрослых «Открытые мастерские».
Читать полностью
Торжественное открытие скульптурной композиции «Журавли».
15.07.2015
В  Нижегородской области большое внимание уделяется детскому и оздоровительному отдыху, и это – общее направление российской политики, обозначенной В.В. Путиным.  Нижегородская область имеет одну из самых развитых в стране систем учреждений детского отдыха, включающую 1671 лагерь, в том числе, 66 круглогодичных загородных и 5 санаториев.
     ООО «ПГЗ»  идет в тренде общегосударственных задач развития детского  отдыха, активно инвестируя в восстановление оздоровительных загородных баз.   На данный момент сеть оздоровительных детских лагерей  ООО «ПГЗ» состоит из  2 объектов, расположенных в Шатковском районе Нижегородской области.  В 2014 г. начал функционировать  Загородный комплекс «Кипячий ключ», а в  начале 2015г.  был приобретен лагерь «Гагаринский
Читать полностью
ООО «ПГЗ» и «Приволжский день поля-2015»
14.07.2015
ООО «ПГЗ» развивает ряд направлений дополнительного производства, в которые входят туристический бизнес, детский и взрослый оздоровительный отдых, народно-художественные промыслы и производство некоторых наименований сельскохозяйственной продукции.
Читать полностью
ГСП появилась в сетях Сибирского федерального округа
13.07.2015
ООО «Пешеланский гипсовый завод»  активно расширяет границы своей дилерской сети. Недавно гипсостружечная плита (ГСП) появилась в торговых сетях  Сибирского федерального округа. На карте присутствия ПГЗ появился новый город – миллионник  России  - Красноярск.
Читать полностью
Успехи дополнительного производства ПГЗ
06.07.2015
Объект дополнительного производства Пешеланского гипсового завода Камнерезная фабрика «Борнуковская пещера» уже не раз доказывал свою конкурентоспособность среди множества производственных предприятий народных художественных промыслов не только Нижегородской области, но и всей России.
Читать полностью
Новая дорога в селе Казаково
02.07.2015
Одна  из наиболее важных социальных задач, которую ставит перед собой руководство ПГЗ – это развитие территорий, обеспечение наибольшей социальной стабильности и комфортных условий проживания местного населения. Это не случайно – ведь большинство работников ПГЗ – жители окрестных сел  и поселков.
Читать полностью
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp