Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Новости

Развитие туристического направления – развитие региона.
23.01.2015
Туризм является одной из трех наиболее высокодоходных отраслей в мире. Именно поэтому решением многих проблем регионального масштаба может служить правильная организация туристской деятельности. Правительственная программа развития туристического кластера Нижегородской области, запущенная областным правительством, набирает свои обороты.  И многие региональные СМИ, отвечая современным реалиями и новым направлениям развития Нижегородских территорий, повышают интерес к этой теме.
Читать полностью
Представители ПГЗ на выставке «Зимняя сказка»
19.01.2015
Многолетние инвестиции Пешеланского гипсового завода в культурный потенциал Нижегородского края уже не первый год приносят свои плоды. Так, например, участие Борнуковской камнерезной фабрики в межрегиональных и международных выставках народных художественных промыслов славит доброе имя борнуковских мастеров и их изделий. Все больше и больше людей хотят приобрести борнуковскую игрушку и сотрудничать с борнуковскими мастерами в вопросах, касающихся обмена опытом по организации производства и обработки камня.
Читать полностью
Заседание координационного совета при Губернаторе области
14.01.2015
Пешеланский гипсовый завод - одно из наиболее динамично развивающихся предприятий Нижегородской области. И ни для кого не секрет, что для поддержания и увеличения темпов развития нужны квалифицированные кадры. Именно поэтому история сотрудничества ООО «ПГЗ» с учреждениями по подготовке профессиональных кадров имеет довольно долгую историю.
Читать полностью
Искренние поздравления Виктора Семеновича с Днем Рождения!
12.01.2015
Ни один год нашей жизни не проходит бесследно, каждый из них дает нам очень многое: жизненный опыт и мудрость, поддержку и верность друзей, и, конечно,  новые достижения в профессиональной деятельности. Ваш жизненный путь заслуживает искреннего уважения. Вы завоевали репутацию талантливого, профессионального управленца, энергичного и ответственного человека, всегда настроенного на поиск оригинального, свежего решения.
Читать полностью
С Новым 2015 годом!!!
26.12.2014
Уважаемые партнеры!
     Примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!
Читать полностью
Итоги встречи с городскими коллегами Арзамасского района
25.12.2014
Члены Общественного совета при ОМВД России по Арзамасскому району и представители Общественного совета при ОМВД России по г.Арзамасу совместно с Советом ветеранов при отделах провели выездное совещание на базе Пешеланского гипсового завода. Место проведения совещания было выбрано неслучайно, - Управляющий директор завода Е.Н. Ижболдин является председателем Общественного совета при районной полиции, - именно он и предложил коллегам разнообразить совещание посещением культурного комплекса.
Читать полностью
Заключительный этап работы Университета в 2014 году
24.12.2014
22 декабря на ПГЗ прошел заключительный этап работы заводского Университета повышения квалификации в 2014 году.
Читать полностью
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp