Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Новости

7-ая выставка «Малоэтажное строительство – 2015»
08.04.2015
В 2015 году в Нижегородской области планируется ввести более 800 тыс. кв. м малоэтажного жилья. По словам начальника отдела реализации строительных программ регионального министерства Александра Кабанова, в 2014 г. доля «малоэтажки» заняла более 60 % от общего объема жилищного строительства.
Читать полностью
Новые экспонаты выставочного центра «Афанасий»
06.04.2015
Одной из приоритетных стратегических задач Пешеланского гипсового завода, затрагивающей развитие близлежащих территорий, является создание новой социально-культурной среды.  Тому во многом будет способствовать наличие памятников культурно-исторического наследия, туристических объектов и музеев. Объекты регионального масштаба – усадьбы Пашковых и Жомини уже не первый год используются в механизмах образования социокультурного кластера. Однако, чтобы заявить о себе на федеральном уровне, нужно иметь в своем распоряжении объекты и предметы, имеющие общепризнанную культурную ценность как в России, так и за рубежом. В настоящий момент усиленная работа ведется именно в этом направлении.
Читать полностью
III Международный Бизнес-Форум «Дни Экспорта-2015»
31.03.2015
В рамках работы Форума были подписаны документы о сотрудничестве в сфере внешнеэкономической деятельности между  ООО «ПГЗ»  и  правительством Нижегородской области.
     26-27 марта в Нижегородской  Торгово - Промышленной палате проходил III Международный Бизнес-Форум «Дни Экспорта-2015».
     Форум «Дни Экспорта-2015» объединил  все основные темы, связанные с экспортом российских товаров и услуг и дал практические инструменты к решению актуальных вопросов сегодняшнего дня  представителям бизнес –структур самых разных сфер промышленности и экономики Нижегородского региона.  Программа «Дней Экспорта» реализовывалась при поддержке и содействии Правительства Нижегородской области.
Читать полностью
Ход мероприятия: «Дни Экспорта-2015»
20.03.2015
В рамках развития экспортно-ориентированной политики  ООО «ПГЗ» готовится к принятию  участия в III Международном Бизнес-Форуме «Дни Экспорта-2015» в статусе официального спонсора.
Читать полностью
Представители ПГЗ на выставке «БелЭкспоСтрой»
19.03.2015
Эффективная работа в сфере продвижения продукции Пешеланского гипсового завода дает свои положительные результаты – в минувшем году доход предприятия превысил важную отметку в один миллиард рублей. Успешная сбытовая политика завода продолжается: прилагаются усилия для открытия новых рынков продаж и поиска новых дилеров.
Читать полностью
Продукция ПГЗ выходит на международные рынки!
18.03.2015
Уникальное современное производство, высочайшее качество выпускаемой Пешеланским гипсовым заводом продукции, развитая система логистики предприятия, позволяющая выполнять заказы наших партнеров в самые короткие сроки – именно эти факторы стали основополагающими для ПГЗ в среде конкурентной борьбы на строительном рынке. Надежность наших строительных материалов, по достоинству оцененная на отечественном рынке, не могла не вызвать интерес и за рубежом.
Читать полностью
Стратегические планы развития ПГЗ
16.03.2015
Продукция  Пешеланского гипсового завода хорошо известна  российскому потребителю: к началу 2015 г. дилерская сеть охватывала 59 регионов страны.  Стратегическими задачами развития предприятия на долгосрочный период становится выход на зарубежные рынки сбыта: страны ближнего и дальнего зарубежья.
Читать полностью
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp