Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Новости

Отмечаем День строителя и День шахтера всем заводом!
19.08.2015
Пешеланский гипсовый завод  торжественно отметил День строителя и День шахтера,   традиционно объединив эти праздники  для совместного чествования лучших горняков и  производственников.  Заводчане с гордостью отмечают эти праздники, принимая многочисленные поздравления  от друзей, коллег, деловых партнеров, представителей органов региональной власти, Союзов и ассоциаций.
Читать полностью
Пешеланский «Шахтер» вышел в 1/32 финала Кубка России!
11.08.2015
Настоящий футбольный праздник подарил своим болельщикам любительский футбольный клуб Пешеланского гипсового завода «Шахтер».
Подопечные Андрея Александровича Плаксина на стадии 1/64 финала Кубка России на выезде обыграли профессиональный клуб «Химик» (Дзержинск), выступавший в прошлом сезоне во второй по рангу лиге России – ФНЛ.
Читать полностью
День строителя в Арзамасе
10.08.2015
Местом проведения праздничного собрания представителей и ветеранов строительной сферы Арзамаса и Арзамасского района стал актовый зал Арзамасского техникума строительства и предпринимательства. Поводом праздничных мероприятий стал профессиональный праздник всех приглашенных – День строителя.
Читать полностью
Участие на всероссийских гоночных соревнованиях в с. Кожино.
06.08.2015
Автоспорт – это захватывающее зрелище, квинтэссенция скорости и смелости. Неудивительно, что именно этот вид спорта с каждым днем привлекает все больше и больше поклонников. К сегодняшнему дню, автомобильные соревнования по популярности сопоставимы с традиционно любимыми у широких масс видами спорта – футболом и хоккеем.
     8 – 9 августа 2015 года в с. Кожино Арзамасского района пройдет ежегодный автокросс, посвященный памяти героя Советского Союза В.А. Новикова.
Читать полностью
«Шахтер» в финале Кубка Нижегородской области!
05.08.2015
4 августа 2015 года на поле стадиона в п. Пешелань ответную встречу полуфинала Кубка Нижегородской области проводил футбольный клуб Пешеланского гипсового завода – «Шахтер».
Читать полностью
Торжественное собрание, посвященное  Дню строителя
03.08.2015
6 августа в г Арзамас на базе Арзамасского техникума строительства и предпринимательства состоится торжественное собрание, посвященное празднованию Дня строителя. Организаторами мероприятия выступает "Союз строителей" г.Арзамас и Арзамасского района, профильные департаменты и управления  администрации города и района.
Читать полностью
ФК «Шахтер-Пешелань» выходит в 1/64 финала Кубка России!
28.07.2015
В минувшую пятницу, 24 июля, в пригороде Арзамаса - посёлке Пешелань, произошло знаковое футбольное событие. Во второй раз в своей истории Футбольный Клуб Пешеланского гипсового завода - ФК "Шахтёр"(Пешелань) принял участие в турнире Кубка России. В сезоне 2014  года пешеланцы уже принимали участие во втором по рангу футбольном турнире страны и уступили профессионалам лишь в серии пенальти.
     В 2015г. на стадии 1/128 финала соперником пешеланского клуба жребий определил нижегородский клуб "Волга-Олимпиец", выступающий в Профессиональной Футбольной Лиге.
Читать полностью
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp