Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Новости

Готовится к открытию новый складской комплекс
18.01.2016
Возрастающий спрос на продукцию Пешеланского гипсового завода требует не только расширения производственных линий, но и увеличения площади складских помещений. Это необходимо для того, чтобы создать достаточный запас продукции, который обеспечит своевременные и точные поставки для наших партнеров.
Читать полностью
Новый санаторий «Кипячий Ключ» на территории области
13.01.2016
Президент Российской Федерации Владимир Путин на заседании президиума Госсовета, прошедшего в Ялте, поручил правительству провести инвентаризацию состояния санаторно-курортных учреждений.  Во вступительном слове президент отметил, что «при грамотном, заинтересованном, современном подходе у нас есть все возможности для превращения туризма в конкурентоспособную, эффективную отрасль российской экономики».
Читать полностью
Съезд домостроительных компаний Саратовской области
11.01.2016
Мы уже не раз отмечали, что сбытовая политика Пешеланского гипсового завода направлена на освоение новых перспективных строительных рынков. В 2015 году были заключены договоры с рядом строительных организаций Саратовской области, что стало основой успешного сбыта продукции ООО «ПГЗ» в данном регионе.
Читать полностью
Поздравляем с Новым Годом и Рождеством Христовым!
30.12.2015
Уважаемые партнеры, примите наши искренние поздравления с Новым Годом и Рождеством Христовым!
Читать полностью
Первая выездная сессия «Регионы России: новые точки роста»
28.12.2015
Пешеланский гипсовый завод развивает свои внешнеэкономические связи, принимая участие в международных форумах самого высокого уровня. К настоящему моменту, ООО «ПГЗ» имеет экспортоориентированные договоры с Правительством Нижегородской области и дилерские договоры со строительными компаниями в ряде стран СНГ.
Читать полностью
Участники XIX выставки-ярмарки «Ладья. Зимняя сказка»
25.12.2015
Территория Нижегородской области с самых давних времен была знаменита своим богатыми культурными и торговыми традициями.
Читать полностью
Участие в заседании Совета РСС
24.12.2015
Ранее мы поздравляли  Общероссийское Межотраслевое Объединение работодателей «Российский Союз строителей», наших  друзей и соратников, с 25-летним юбилеем. Недавно в  «Президент — Отеле» г. Москва  состоялось торжественное заседание Совета Российского Союза строителей, посвящённое 25-летию со дня его создания.
Читать полностью
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp