Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Новости

Широкая Масленица в «Кипячем Ключе»
24.02.2015
     В прошедшие выходные в  Загородном комплексе «Кипячий Ключ» заводчане и гости ПГЗ встретили Масленицу – старинный славянский праздник. «Встреча весны» прошла весело и «с размахом».
Читать полностью
Уважаемые заводчане, ветераны войны и вооруженных сил!
22.02.2015
Искренне поздравляем вас с Днем защитника Отечества!
     Защита своей Отчизны, своего дома – первейший долг, выполнение которого для каждого - дело чести. Именно поэтому 23 февраля стал всенародным праздником, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей. Любой россиянин, несет ли он службу на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего Защитник своей Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в преумножение богатства и славы нашей страны.

     Многовековая история России овеяна доблестью и славой наших воинов, которые всегда давали решительный отпор тем, кто посягал на русскую землю, проявляли мужество и стойкость. И сегодня тысячи россиян, в том числе и наши земляки, достойно продолжают славные традиции прошлого, с честью несут воинскую службу, выполняя свой долг перед Родиной.

     Поздравляем всех защитников Отечества с праздником! От души желаем вам крепкого здоровья, добра, счастья, мира и благополучия!
Читать полностью
Итоги в строительной сфере Нижегородской области
18.02.2015
Пешеланский гипсовый завод принял участие в обсуждении  итогов и перспектив стройиндустрии Нижегородской области, которое состоялось 13 февраля  на базе Центра международной торговли Нижнего Новгорода в рамках заседания руководителей организаций и предприятий строительного комплекса Нижегородского региона.
Читать полностью
Зимняя спартакиада на ПГЗ!
10.02.2015
Здоровье трудового коллектива во многом зависит от физического и психологического здоровья работников предприятия. Именно поэтому Пешеланский гипсовый завод прилагает большие усилия в области пропаганды спорта и здорового образа жизни.
     Так, 4 февраля мини-футбольным турниром открылась зимняя спартакиада среди сотрудников ПГЗ.
Читать полностью
Модернизация производственных мощностей
02.02.2015
Важными особенностями любого передового производственного предприятия является наличие современного технического оборудования и действующих программ модернизации материально-технической базы. Ведь именно эти факторы зачастую являются одними из решающих в среде конкурентной борьбы на рынке производства строительных материалов.
Читать полностью
Итоги выставки «Отечественные строительные материалы»
30.01.2015
Пешеланский гипсовый завод уже не первый год является полноправным членом строительного рынка России. Постоянно расширяется география продаж, за счет предоставления на строительный рынок уникальных высокоэкологичных и современных строительных материалов. Идти в ногу со временем, модернизируя производство и предлагая новаторские решения строительных задач – вот та цель, которую неизменно ставит перед собой ПГЗ.
Читать полностью
«Приоритеты в строительной сфере Нижегородской области»
26.01.2015
В Нижегородской области ведется активная работа по подведению итогов 2014 года и по выделению приоритетов развития в году 2015.
ПГЗ традиционно идет в тренде решения основных задач, поставленных органами власти, активно сотрудничая с Правительством Нижегородской области по вопросам развития экономики региона.
Читать полностью
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp