Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Новости

Обновление технического парка
12.01.2018
Обострение конкуренции на рынке строительных материалов диктует свои условия. Одним из основных рычагов конкурентной борьбы является снижение себестоимости производства продукции за счет внедрения технологических новаций.
Читать полностью
С Новым Годом и Рождеством!
30.12.2017
Уважаемые партнеры  и дорогие друзья!
Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!
Желаем вам в наступающем году реализации самых смелых планов и проектов, достижения новых профессиональных  высот и воплощения  самых заветных желаний! Пусть 2018 год будет для вас годом новых возможностей и свершений: вместе мы сможем преодолеть любые вызовы времени, добиться  новых успехов и сделать жизнь  лучше. Пусть наступающий год откроет новые перспективы, придаст уверенности в силах и крепости духа!
Пусть в ваших семьях царят любовь, мир и взаимопонимание. Счастья, добра и благополучия в   Новом 2018 году!
Читать полностью
Встреча Глеба Никитина с общественностью
27.12.2017
Встреча врио губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с представителями общественности, руководителями предприятий и органов власти состоялась 26 декабря на Нижегородской ярмарке. Глава региона подвел итоги своей работы и знакомства с Нижегородской областью, а также рассказал, над чем будет работать. Исполнительный директор ООО "ПГЗ" Евстигнеев В. В. принял участие в рабочей встрече, в ходе которой пригласил Глеба Сергеевича посетить Пешеланский гипсовый завод.
Читать полностью
Успехи дополнительного производства ООО «ПГЗ» в Москве
25.12.2017
Выставка-ярмарка «Ладья. Зимняя сказка» уже стала традиционным мероприятием, которое закрывает календарный год выставочной деятельности предприятий народных художественных промыслов (НХП) России.
Читать полностью
Пожарно-тактические занятия завершились успешно!
21.12.2017
Пожарная охрана - очень важный инструмент в защите населения и имущества от пожаров. Естественно, что на производственных предприятиях противопожарной охране уделяют особое внимание. Пешеланкий гипсовый завод регулярно проводит учения совместно с местным отрядом федеральной противопожарной службы.
Читать полностью
Результаты создания отраслевых консультативных органов
15.12.2017
В конце 2017 года в Нижегородской области при шести региональных министерствах были созданы отраслевые консультативные органы - научно-технические советы (НТС).
Читать полностью
Изделия филиала ООО «ПГЗ» представили в Нижегородском Кремле
08.12.2017
Нижегородская область занимает ведущее место в России по развитию народных художественных промыслов (НХП). Пик популярности самобытных изделий ручной работы, по мнению многих экспертов, ожидается во время проведения в России Чемпионата Мира по футболу в 2018 году. Напомним, что Нижний Новгород входит в число 11 городов, которые примут матчи предстоящего мирового первенства.
Читать полностью
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp