Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Новости

Гипсостружечная плита - Пешелань в городе Киров!
04.09.2014
Заключён договор на поставку ГСП с крупной базой строительных материалов (ООО "БМС")  в г.Киров. ООО "БМС"  занимается оптово-розничной продажей стройматериалов. Теперь жители г.Киров  могут приобрести ГСП по следующим адресам:
г.Киров, Транспортный проезд, 6
г.Киров, Хлебозаводской проезд, 9
Читать полностью
Седьмая Международной Конференции в Нижнем Новгороде
02.09.2014
Конференция проводится регулярно, но в этом году мероприятие проходит в особых условиях действия экономических санкций и программ подъема отечественной производящей и добывающей промышленности.
Читать полностью
За здоровьем – в «Кипячий ключ»!
01.09.2014
На Пешеланском гипсовом заводе – новое событие! В загородном комплексе  «Кипячий ключ» (http://kk52.ru/), который всё лето работал в качестве лагеря отдыха для детей, открылись оздоровительный и ресторанный комплексы. На церемонии открытия присутствовали глава Нижегородской области В.Шанцев и председатель совета учредителей ООО «Пешеланский гипсовый завод» В.Лавров.
Читать полностью
Поздравляем жителей Бутурлинского района с юбилеем!
26.08.2014
Пешеланский гипсовый завод имеет несколько филиалов, один из которых, Камнерезная фабрика  «Борнуковская пещера», расположен на территории Бутурлинского муниципального района Нижегородской области. По приглашению главы местного самоуправления  в празднованиях, посвященных юбилею района, принял участие Председатель совета учредителей ПГЗ  Виктор Семенович Лавров.
Читать полностью
Ростехнадзор Нижегородской области отмечает 60-летие.
25.08.2014
Понимая всю важность и значимость проводимой работы, Пешеланский гипсовый завод поздравляет руководство и коллектив Ростехнадзора и желает новых трудовых свершений в их ответственном и столь значимом для страны труде!
Читать полностью
Заседание Межведомственной комиссии по охране труда (МВК)
22.08.2014
22 августа 2014 г. на базе Пешеланского гипсового завода прошло заседание Межведомственной комиссии по охране труда (МВК).
     В составе рабочей группы были представители администрации завода, муниципальных и региональных органов власти. Среди них были Трахин А.М. – первый заместитель генерального директора некоммерческого партнерства Центров охраны труда Приволжского федерального округа, Тарасов И.В. – заместитель руководителя государственной инспекции труда в Нижегородской области и другие ответственные лица.
Читать полностью
Поздравляем с праздником коллег и сотрудников завода!
17.08.2014
Уже около 60 лет в России отмечается «День Строителя» и  «День шахтера».        
     На Пешеланском гипсовом заводе трудятся люди самых  разных специальностей, здесь есть и повара, и водители, и слесари, и электрики, - в общем, всех не перечислить. Но всех их объединяет одно – они работают на Пешеланском гипсовом заводе, и все они – люди  разных профессий, так или иначе поддерживают, обслуживают, помогают работе главных подразделений – шахты и цехов, в которых производятся строительные материалы. Поэтому можно с уверенностью говорить, что День шахтера и День строителя – профессиональные праздники работников Пешеланского гипсового завода!
Читать полностью
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp