Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Новости

Развитие информационной структуры предприятия
24.11.2014
Информационные технологии  на ПГЗ находятся в постоянном развитии и совершенствовании. Этому способствуют появление новых технических средств, разработка новых концепций и методов организации данных, их передачи, хранения и обработки, форм взаимодействия пользователей с техническими и другими компонентами информационно-вычислительных систем, а также появлению на Пешеланском гипсовом заводе новых объектов, которые нуждаются во включении в общую IT - структуру предприятия .
Читать полностью
Модернизация производства
19.11.2014
На ПГЗ ведется  планомерная работа по обновлению  производственного оборудования. Регулярное  расширение  материально-технической базы  предприятия приводит к  дальнейшему увеличению производственных мощностей,  повышению качества выпускаемой продукции и расширению ассортимента. 8 сентября 2014 года заводом  приобретены 2 комплекта центробежных молотковых мельниц для производства гипса строительного среднего помола производства фирмы “Parget Makina Imalat Insaat Muhendislik Sanayi ve Ticaret Ltd.Sti”.  В настоящее время ведутся пусконаладочные работы.
Читать полностью
Визит представителей ПГЗ на завод каркасного домостроения
17.11.2014
7 ноября делегация ООО "Пешеланский гипсовый завод" с рабочим визитом посетила завод панельно-каркасного домостроения "МКД-Пром" в г.Семенов. Предприятие участвует в реализации федеральных программ: обеспечение жильем молодых специалистов, детей сирот, расселение ветхого фонда и использует в производстве своих домокомплексов Гипсостружечную плиту. В ходе встречи обсуждались технологические вопросы применения ГСП, а также были достигнуты определенные договоренности по увеличению отгружаемой продукции. В заключение визита делегация ПГЗ посетила микрорайон "Времена года", застройку которого ведет ООО "МКД-Пром" и применяет ГСП в качестве внутренней и внешней обшивки каркаса панелей.
Читать полностью
Гости АФ ННГУ им. Лобачевского на ПГЗ
06.11.2014
В том, что Пешеланский гипсовый завод уже не один год стоит на страже национальной культуры, на минувшей неделе  убедились участники всероссийской научно-практической конференции, которая прошла на базе АФ ННГУ им. Н. Лобачевского. Своих представителей на традиционные Гайдаровские и  Карповские чтения  прислали ведущие вузы страны.
Читать полностью
Поздравляем соотечественников с  Днем народного единства!
04.11.2014
День 4 ноября (22 октября по старому стилю) 1612 года вошел в отечественную историю как знаменательный день освобождения Москвы от польско-литовских захватчиков Нижегородским ополчением под предводительством Козьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского в союзе с другими патриотическими силами.
     Мероприятия, посвященные  Дню народного единства, прошли 4 ноября 2014 года во всей стране. Особенно торжественно этот день отмечали в Нижнем Новгороде, на родине народного ополчения. Праздничные мероприятия в День народного единства прошли как в столице региона, так  и во всех 52 районах области.
Читать полностью
Новые фотографии строительства поселка "Экодолье".
27.10.2014
Компания "Магнум Хаус", представила новые фотографии строительства коттеджа из панелей с применением гипсостружечной плиты - "Пешелань" в поселке "Экодолье".
Читать полностью
Реализация проекта "Сертификат доверия работодателю"
22.10.2014
Государственной инспекцией труда в Нижегородской области при участии Нижегородской  Ассоциации промышленников и предпринимателей, а также  НОООП "Облсовпроф" в целях развития социально-ответственного бизнеса разработан и реализуется проект "Сертификат доверия работодателю".
Читать полностью
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp