Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Новости

Новый учебно-производственный полигон на территории завода
26.06.2015
Сотрудничество Пешеланского гипсового завода и Кулебакского металлургического колледжа в сфере подготовки новых специалистов строительной сферы насчитывает не один год. В 2013 году в результате реализации Приоритетного национального проекта «Образование» в Кулебакском металлургическом колледже губернатором области В.П. Шанцевым  был  открыт  Инновационный ресурсный центр  (ИРЦ) подготовки квалифицированных кадров для высокотехнологичных производств.
     В 2014 г. в ходе посещения руководством КМК Пешеланского гипсового завода был подписан договор о сотрудничестве в сфере дальнейшего развития Ресурсного центра колледжа и открытии на его базе нового объекта.
Читать полностью
Новости с футбольных полей
25.06.2015
Футбольные клубы, принимающие участие в розыгрыше Чемпионата Нижегородской области – 2015, к настоящему моменту уже отыграли одну треть турнира.
     Последние три матча в Чемпионате пешеланский «Шахтер» проводил с командами-лидерами Нижегородского футбола последних двух лет.
     6 июня в рамках 5 тура Чемпионата Нижегородской области «Шахтер» провел выездную встречу с действующим серебряным призером Чемпионата и обладателем Кубка Нижегородской области – Богородским «Спартаком». Матч двух достойных соперников проходил в упорной борьбе за каждый участок поля, обе команды обменивались опасными атаками, однако «распечатать» ворота так никому и не удалось. Итог – безголевая ничья.
Читать полностью
«Журавли» прилетели!
24.06.2015
В 2012 году Президент России Владимир Владимирович Путин поставил задачу развивать направление детского отдыха и рекреации. На тот момент на территории нашей необъятной страны имелось менее пятисот оздоровительных лагерей, которые круглый год могли бы принять детей. А из 48 тысяч учреждений для детского отдыха, 41 тысяча были так называемыми лагерями с дневным пребыванием, в которых дети проводят несколько часов в день. Кроме этого, имеющиеся детские оздоровительные центры и лагеря предоставляли низкокачественные услуги за баснословные деньги. Создание современных и доступных детских рекреационных центров стало решением важных задач организации детского оздоровления и досуга.
Читать полностью
Пешеланский гипсовый завод вводит новую линейку производства
23.06.2015
Расширение ассортиментного ряда является одним из важных направлений развития «Пешеланского гипсового завода». ПГЗ активно внедряет в свое производство современные технологии и стремится, за счет качества своей продукции и комфортного для покупателя  предложения по комплексной закупке строительных материалов, расширить свое присутствие на рынке. Так, одним из новых направлений производства предприятия стали элементы пола на основе проверенной и знакомой всем по целому ряду совершенных качеств гипсостружечной плиты.
Читать полностью
Новые друзья и партнеры - Казахстан, ТОО «ТМиК»!
18.06.2015
16 июня 2015 года  в городе Актау  состоялась Международная конференция на тему «Внедрение новых технологий в строительстве и ЖКХ» в рамках 23-й сессии Международной Ассамблеи столиц и крупных городов.
Читать полностью
ООО «Колмакс» - новый дилер Пешеланского гипсового завода.
11.06.2015
ООО «Пешеланский гипсовый завод» расширяет границы своей дилерской сети по всей России. Благодаря высокому качеству, универсальности и широте ассортиментного ряда строительных материалов, производимых на ПГЗ, а также репутации Пешеланского гипсового завода, как надежного и добросовестного партнера, многие компании выражают готовность стать дилерами предприятия.
Читать полностью
Здравствуй, добрый праздник - День защиты детей!
03.06.2015
Настоящий праздник – яркий, веселый, увлекательный – традиционно подарило ребятам в День защиты детей руководство Пешеланского гипсового завода и Бебяевского сельского совета. Более 350 детей работников предприятия, его филиалов, а также ребят из окрестных деревень вместе с родителями собрались 1 июня на бебяевских лугах у шахты, где их ждало интересное действо. В отличие от многих мероприятий, которые проводят для детей другие предприятия и организации,  на пешеланский праздник вход для всех был бесплатный. Как и аттракционы, и угощение, которым потчевали ребят: мороженое, пирожки, конфеты.
Читать полностью
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp