Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Новости

Расширение географии и ассортиментного ряда
29.09.2015
Продукция  Пешеланского гипсового завода  получает все большее распространение.  Кроме хорошо известной дилерам линейки продукции ПГЗ,  в настоящее время набирают обороты продажи таких относительно новых стройматериалов, как "Элементы Пола-Пешелань"  на основе  ГСП и шпатлевки "Пешелань-Старт".
Читать полностью
Отдел туризма ООО «ПГЗ» на международном форуме «ОТДЫХ-2015»
22.09.2015
С 15 по 18 сентября 2015 года в крупнейшем выставочном центре Москвы – в «Крокус Экспо» - прошел международный туристический форум «ОТДЫХ», который по праву считается главным событием осени для представителей туристической отрасли России, стран ближнего и дальнего зарубежья.
Читать полностью
Продолжается расширение дилерской сети!
11.09.2015
Новый дилер ООО «ПГЗ»  появился в  г. Уфа  республики  Башкирия.
Читать полностью
Четвертая экскурсия на Гжельский завод
04.09.2015
Познакомиться с древним промыслом и даже постичь азы уникальной гжельской росписи смогли участники Молодежного промышленного тура, прошедшего 28 августа 2015г. в «Гжельском заводе художественной росписи». Мастер-класс был организован в селе Гжель Раменского района – в самом центре «Гжельского куста» - территории, с начала 19 века известной в России искусством производства и росписи фарфора.
Читать полностью
ООО «ПГЗ» стал VIP клиентом ООО «Полипласт Новомосковск»
03.09.2015
Продукция Пешеланского гипсового завода за то время, что находится на рынке строительных материалов, уже завоевала расположение большого числа потребителей не только России, но и стран зарубежья. Гарантами качества нашей продукции становятся, как экологически чистое сырье, так и современные дополнительные составляющие, которые используются при производстве.
Читать полностью
Наши стройматериалы на стройках республики Хакасия
24.08.2015
Стройматериалы  на основе гипса обладают существенными преимуществами по сравнению со многими другими.  Одним из важнейших преимуществ, которые ставят ГСП-Пешелань в ряд наиболее оптимальных для внутренней отделки листовых материалов, являются экологичность и  высокая степень огнестойкости. Именно эти качества ГСП –Пешелань , наряду с другими, стали решающими в выборе стройматериалов для возведения домов для погорельцев в республике Хакасия. Мы рады, что наши материалы помогают людям!
Читать полностью
Ответный матч финала Кубка Нижегородской области по футболу
20.08.2015
19 августа на стадионе «Спартак» в городе Бор прошел ответный матч финала Кубка Нижегородской области по футболу среди мужских команд.
Два финалиста турнира: местный «Спартак» и пешеланский «Шахтер» до этого матча уже дважды встречались в решающих стадиях турнира, и дважды «горняки» праздновали итоговый успех.
Читать полностью
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp