Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Новости

Выездня конференция на базе Пешеланского гипсового завода
02.12.2015
Пешеланским гипсовым заводом проводится ответственная политика в сфере кадрового обеспечения предприятия профессиональными работниками. Одним из важных направлений деятельности является тесное сотрудничество с крупнейшими HR агентствами.
Читать полностью
Издание книги о генерале Жомини под руководством компании
27.11.2015
Реализация масштабных социальных проектов и инвестиции в восстановление и наращивание  культурно-исторического наследия России - одно из стратегических направлений развития Пешеланского гипсового завода.
Читать полностью
Обучение менеджеров компании ООО "Интермикс"
23.11.2015
ООО «Пешеланский гипсовый завод» наращивает свое присутствие на строительных рынках Приволжского Федерального округа.
Читать полностью
Форум "Строить и жить. Новый опыт, новое качество"
19.11.2015
Сегодня в Центре Международной Торговли "MediaStrikeHall" в Нижнем Новгороде начал работу форум "Строить и жить. Новый опыт, новое качество", в котором активное участие принимает Пешеланский гипсовый завод. Мероприятие организовано Ассоциацией «Национальное объединение строителей» (НОСТРОЙ) при поддержке Правительства Нижегородской области и Ассоциации «Объединение нижегородских строителей».
Читать полностью
Победители конкурса «Больше, чем покупка»
12.11.2015
Филиал ООО "ПГЗ" камнерезная фабрика "Борнуковская пещера" победил в конкурсе «Больше, чем покупка», который проводится Фондом региональных социальных программ «Наше будущее», учрежденным Вагитом Юсуфовичем Алекперовым, совместно с Обществом с ограниченной ответственностью «Центр консалтинга и аутсорсинга «Наше будущее» (ЦКА «Наше будущее»).
Читать полностью
ООО «ПГЗ» развивает информационные технологии
10.11.2015
Развитая IT-структура – одно из необходимых требований при реализации многих важных проектов и «визитная карточка» каждой динамично развивающейся организации. Информационные технологии за пару десятков лет превратились из прикладной отрасли в одну из ведущих и, на сегодняшний день, тесно переплетены со всеми жизненно важными процессами любого современного предприятия.
Читать полностью
Участники специализированной выставки «СтройЭкспоКрым-2015»
28.10.2015
23-25 октября 2015 г. представители ООО «Пешеланский гипсовый завод», совместно со своими  крымскими деловыми партнерами из  СТД «Дружба», приняли участие в выставке «СтройЭкспоКрым-2015», проходившей в г. Ялта.
Читать полностью
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp