Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Новости

Технические работы на сайте
04.12.2017
Уважаемые клиенты и партнеры! В настоящий момент на сайте ведутся технические работы. В связи с этим, возможно неверное отображение разделов "Контакты" и "Где купить". Для уточнения информации, обращайтесь по телефону, к своему менеджеру.
Читать полностью
Участие в праздновании Дня народного единства!
16.11.2017
Ежегодно Нижний Новгород становится одним из крупнейших центров празднования Дня народного единства в России. Высока историческая роль столицы Приволжья в событиях, положивших начало празднику 4 ноября. Вот и минувшие торжества стали одними из самых масштабных. Знаковой частью празднеств стало открытие мультимедийного исторического парка под названием «Россия – моя история».
Читать полностью
Публичное обсуждение практики Департамента Росприроднадзора
09.11.2017
2017 был объявлен годом экологии в России. Ключевыми задачами, которые были обозначены Министерством экологии и природных ресурсов РФ, стало внедрение современных природоохранных технологий, улучшение экологических показателей регионов, совершенствование системы управления отходами и многое другое. Сотни различных по своему охвату проектов в области экологии были реализованы по всей стране.
Читать полностью
С Днем народного единства 2017
03.11.2017
4 ноября мы вспоминаем события, ставшие ключевыми для государственности нашей страны и самосознания российского народа.
Читать полностью
ООО «ПГЗ» - участник межрегионального круглого стола
26.10.2017
На минувшей неделе в Гранд Отеле «Ока», расположенном в столице Приволжья, прошел межрегиональный круглый стол, организованный сотрудниками Нижегородского филиала АО «Первая Грузовая Компания». Мероприятие получило название «10 лет вместе с Первой Грузовой Компанией. Итоги и перспективы сотрудничества».
Читать полностью
«Шахтер» - снова обладатель Кубка Нижегородской области!
19.10.2017
18 октября в г. Богородск состоялся ответный матч финала Кубка Нижегородской области по футболу – 2017, в котором определился обладатель этого престижного трофея.
Читать полностью
Поздравляем Перевозский строительный колледж с юбилеем!
11.10.2017
Пешеланского гипсового завода (ПГЗ) уже много лет сотрудничает с учебными заведениями по подготовке специалистов строительной сферы.
Читать полностью
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp