Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Новости

Пешеланский завод на выездном заседании Правления РСС
24.10.2018
23 октября 2018 Пешеланский гипсовый завод стал центром обсуждения вопросов, актуальных для современной строительной отрасли России. Выездное заседание Правления РСС  собрало около 60 представителей профильных министерств и общественных организаций, отраслевых федеральных и региональных СМИ, застройщиков и производителей строительной продукции.
Читать полностью
Выездное заседание РСС в Калининграде
10.10.2018
4 октября в  городе Калининград прошло выездное заседание правления РСС, было подписано трехстороннее соглашение РСС с министерством строительства и ЖКХ региона и Ассоциацией «Национальное объединение производителей строительных материалов, изделий и конструкций».
Читать полностью
"Шахтер" в финале!
20.09.2018
Любительский клуб Пешеланского гипсового завода в яркой манере вышел в финал Кубка Нижегородской области, в напряженном матче победив принципиального соперника.
Читать полностью
Наша продукция на конкурсе «Голос Традиций»
19.09.2018
В минувшую субботу село Хирино Шатковского района отметило свой 435-летний юбилей.
Одним из ярких событий праздничных мероприятий стал V ежегодный конкурс «Голос традиций», участие в котором приняли мастера и предприятия народных художественных промыслов, вокальные и инструментальные коллективы. Пешеланский гипсовый завод в конкурсной программе представил главный художник  камнерезной фабрики «Борнуковская пещера» Михаил Суржиков.
Читать полностью
«Элементы пола-Пешелань» в реестре инновационной продукции
10.09.2018
Современное строительство нуждается в материалах, которые будут отвечать самым высоким требованиям к качеству, надежности, экологичности и экономичности. Производство такого рода материалов невозможно без мощной ресурсной и промышленной базы, без новаторского подхода к производству.
Читать полностью
Поздравляем с Днем Шахтера!
24.08.2018
Ежегодно в последнее воскресенье августа вся страна чествует людей, чей тяжелый труд является основой промышленного развития страны – шахтеров.
Читать полностью
С Днем строителя!
10.08.2018
Дорогие друзья, уважаемые партнёры! Поздравляем Российское сообщество строителей и производителей строительных материалов с нашим профессиональным праздником! В год 85 - летия  Пешеланского гипсового завода  коллектив и руководство желают всем, связанным со строительной сферой, успехов и процветания! Мира, добра и радости семьям заводчан и строителей, финансовой стабильности, уверенности в будущем и тысячи квадратных метров новых сданных объектов! Будем и дальше вместе строить и развивать, украшать и улучшать нашу страну и нашу жизнь!
Читать полностью
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp