Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Новости

Поздравляем с 23 февраля!
22.02.2024
Для нашей Родины, в истории которой было немало судьбоносных испытаний, этот праздник стал всенародным. Такие качества, как любовь к Родине, верность присяге и ратная доблесть в России всегда были примером для многих поколений. 23 февраля – знаменательная дата, символизирующая силу и мужество, стойкость и патриотизм.
Читать полностью
Дилерская политика: принципы успешного сотрудничества
19.02.2024
Грамотная дилерская политика – один из факторов роста продаж продукции Пешеланского гипсового завода. Гибкий подход к оптовым клиентам учитывает интересы обеих сторон, обеспечивает прозрачность и предсказуемость условий сотрудничества.
Читать полностью
Строительный рынок и страхование: тренды и перспективы взаимодействия
08.02.2024
31 января ОМОР «Российский союз строителей» и ГК «Зетта Страхование» выступили организаторами круглого стола, за которым собрались крупнейшие представители строительного бизнеса России.
Читать полностью
Застройщики выбирают «ГСП-Пешелань»
23.01.2024
Специалисты каркасного домостроения отдают предпочтение надежному и универсальному листовому материалу – гипсостружечной плите («ГСП-Пешелань») производства Пешеланского гипсового завода.
Читать полностью
Поздравляем Виктора Лаврова с юбилеем!
12.01.2024
За годы плодотворной Вы добились больших успехов в развитии и укреплении социально-экономического потенциала промышленных  предприятий,  расположенных в Нижегородской и Московской областях, приобрели большой авторитет и снискали уважение своих земляков.
На протяжении многих лет Вас знают как руководителя высокого уровня, которого отличают ответственность, способность успешно претворять в жизнь новаторские идеи и решения, самые смелые планы во имя позитивных перемен в жизни людей. Успехи предприятия напрямую связаны с Вашей энергией и целеустремленностью, умением стратегически мыслить, ставить и решать масштабные задачи.
Ваши профессионализм, государственный подход к делу, колоссальный опыт и житейская мудрость, искренняя любовь к родной земле и в дальнейшем будут способствовать достижению самых высоких результатов в Вашей многогранной деятельности на благо Пешеланскому гипсовому заводу, родной Нижегородской области и всей России.
Пусть рядом с Вами всегда будут верные соратники и друзья, надежные помощники, любящие родные и близкие люди! Желаем Вам крепкого здоровья и дальнейших успехов в созидательной деятельности, удачи во всех добрых начинаниях!
Читать полностью
С Новым 2024 годом!
29.12.2023
Наступают всеми любимые праздники -  Новый год и Рождество!  Для нас уходящий год  был наполнен важными, историческими событиями. Пешеланский гипсовый завод перешагнул 90 – летний рубеж!
Читать полностью
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp