Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Новый договор о поставках ГСП

07.04.2011
Ни для кого не секрет, что гипсостружечная плита (ГСП) является серьезным конкурентом таких общепризнанных строительных материалов, как ориентировано-стружечная плита (OSB) и влагостойкая фанера. ГСП превосходит их по экологичности, огнестойкости, предоставляет широчайшие возможности во внутренней отделке – и при этом ее цена в 1,5 и более раза ниже, чем у фанеры и ОSB. Эти качества делают ГСП очень перспективным материалом для каркасного домостроения, и отдел сбыта давно работает в этом направлении. Главной задачей является преодоление инерции строителей, донесение до инженеров и технологов, домостроительных комбинатах информации о достоинствах нашего материала, проведение совместных испытаний, выработка технических решений. Наша плита уже используется строителями в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани, живой интерес к ГСП проявляют домостроительные комбинаты Подмосковья. Но по-настоящему мощный прорыв произошел в марте 2011 года, когда решение об использовании гипсостружечной плиты принял домостроительный комбинат «Славянский». Перед этим ГСП прошла строгие испытания в собственной лаборатории домостроительного комбината. Специалистами ДСК «Славянский» проводились независимые экспертизы огнестойкости, прочности, экологичности и влагостойкости гипсостружечной плиты. ДСК «Славянский» расположен в г. Пушкин недалеко от Санкт-Петербурга и является самым крупным производителем каркасно-панельных домов в России и одним из крупнейших в Европе. Завод занимает площадь в 5 гектар, оснащен новейшим немецким оборудованием. На предприятии поддерживается высочайшая культура производства. Мощности завода позволяют производить боле 200 тысяч квадратных метров жилья в год – или 1,5-2 тысячи домов. ДСК «Славянский» известен своим ответственным отношением к выбору поставщиков и материалов. Наша плита проходила серьезные испытания, ее рабочие качества внимательно тестировались независимыми экспертами. ГСП достойно прошла испытания и будет использоваться домостроительным комбинатом и на стенах, и на полах, и для обшивки потолков. То, что лидер отечественного каркасного домостроения признал нашу плиту первоклассным материалом – несомненно, важное и знаковое событие. Впереди выставка «Малоэтажное домостроение», в которой наш завод будет принимать активное участие, и на ней мы можем смело заявить – независимые испытания, проведенные на высочайшем уровне, подтвердили - наша гипсостружечная плита – наилучший материал для каркасного домостроения.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp