Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

За щедрость русской души

18.07.2011
ООО Пешеланский гипсовый завод «Декор – 1» уникальное предприятие. Это признают все, кто хоть раз побывал на нашем заводе, его филиалах, экскурсионных объектах. Действительно, несмотря на все кризисы, ПГЗ «Декор – 1» живет насыщенной, многогранной жизнью. Здесь в собственной шахте добывается ценнейший по своим свойствам гипс, производится уникальная экологически чистая продукция для строительной индустрии. На предприятии ведется большая работа социальной направленности и экскурсионная деятельность, объекты которых (зоосад на ПГЗ, «Музей горного дела, геологии и спелеологии» в шахте, «Затерянный мир», рудный двор и зоопарк «Сафари» с экзотическими животными, усадьбы барона Жомини и графа Пашкова, камнерезная фабрика «Борнуковская пещера») пользуются большой популярностью. Огромна и неоценима здесь роль руководства Управляющей компании «Декор», ООО ПГЗ «Декор – 1» и, в первую очередь, В.С. Лаврова, что подтверждают многочисленные российские и зарубежные награды, Почетные Грамоты и Дипломы. Недавно, в очередной раз, деятельность Виктора Семеновича Лаврова – вполне справедливо! – была отмечена Благодарственным письмом Правления Ассоциации «Народные художественные Промыслы России» и членом Совета при Президенте Российской Федерации по культуре и искусству – Г.А. Дрожжиным. При награждении отмечались «энергия, глубокие знания, неиссякаемый энтузиазм и целеустремленность» В.С. Лаврова. Виктору Семеновичу была выражена благодарность «за большой вклад в развитие культурно-исторического наследия… сохранение и развитие камнерезного промысла, создание рабочих мест … воспитание подрастающего поколения в традициях камнерезного искусства, за меценатство и щедрость русской души…»
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp