Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Сотрудничество ООО «ПГЗ»и ООО «Интерпан»

10.02.2016
Сотрудничество ООО «ПГЗ»и ООО «Интерпан»
Вот уже больше года продолжается взаимовыгодное сотрудничество Пешеланского гипсового завода и компании ООО «Интерпан». За свою более чем десятилетнюю работу, «Интерпан» занял лидирующие позиции на рынке огнестойких декоративных панелей. Благодаря договору на поставки инновационной разработки Пешеланского гипсового завода – гипсостружечной плиты – ООО «Интерпан» значительно расширил свой ассортиментный ряд. Одним из главных событий строительной отрасли России, традиционно, является выставка «Отечественные строительные материалы». ОСМ за годы своего существования стала местом демонстрации новых материалов и технологий, площадкой для коммуникации профессионалов строительной сферы. По мнению экспертов, посетивших ОСМ-2016, данная выставка наиболее полно отражает реалии отечественной стройиндустрии. Совсем недавно «Экспоцентр» в Москве в очередной раз принимал выставку «Отечественные строительные материалы». Продукцию Пешеланского гипсового завода на этом представительном мероприятии презентовал партнер нашей компании – ООО «Интерпан». За прошедший 2015 год сотрудничество ПГЗ с компанией «Интерпан» активно развивалось: усиливались деловые связи, увеличивались поставки. Совместно велись разработки, направленные на расширение ассортиментного рядя. Так, стеновые панели от «Интерпан», в основе производства которых лежит «ГСП-Пешелань», получили ряд дополнительных конкурентных преимуществ. Продукция наших партнеров находится в доступном для рядового потребителя ценовом диапазоне. Предложенный ассортимент товаров вызвал большой интерес среди застройщиков и дизайнеров-декораторов. Выставку наших друзей и партнеров компании ООО «Интерпан» с деловым визитом посетил первый заместитель председателя правления УК «ВСВ» Еремеев М.А. На сегодняшний день выставка ОСМ - это мероприятие общенационального масштаба, являющееся, по мнению организаторов и участников, эффективным рычагом для продвижения отечественных товаров на потребительском рынке России. Данная выставка крайне привлекательна для застройщиков всей России. Экономическая ситуация диктует условия, которые требуют от строительного бизнеса поиска товаров, которые могли бы стать аналогом иностранных стройматериалов по программе импортозамещения. Несмотря на кризисные явления в экономике, темпы жилищного строительства в 30 субъектах России выросли. Положительная динамика в ряде регионов РФ дает надежду на то, что именно строительная отрасль станет «первой ласточкой» оздоровления государственной экономики.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp