Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Участие в «Байкальской строительной неделе – 2016»

24.05.2016
Участие в «Байкальской строительной неделе – 2016»
20 мая в Иркутске завершила свою работу крупнейшая выставка строительной отрасли Сибири – «Байкальская строительная неделя-2016». Это мероприятие, традиционно, вызывает повышенный интерес среди представителей как регионального строительного бизнеса, так и обычных жителей Иркутска. В выставке приняли участие более 150 компаний из различных регионов России. Впервые в «Байкальской строительной неделе» приняли участие 8 компаний из Республики Корея. Участники продемонстрировали современные отделочные и ремонтные технологии, высокотехнологичные строительные материалы, инструменты и конструкции. Пешеланский гипсовый завод на данной выставке представлял дилер в г. Иркутск - ООО «Техноснаб». Среди многих наименований строительной продукции, предлагаемой дилером, особой популярностью пользуется практичный, экологически чистый и прочный материал – ГСП. Современное производство гипсостружечной плиты, ставшей незаменимой на многих стройках по всей России, позволяет в полном объеме удовлетворять высокий спрос на данный вид листового материала. ГСП вызвала живой интерес посетителей и застройщиков на «Байкальской строительной неделе-2016». Кроме содержательных экспозиций, на выставке была представлена насыщенная деловая программа. Внимание специалистов сферы строительства было приковано к конференциям и круглым столам, темами которых стали перспективы развития отрасли и реализации крупных строительных проектов региона. Участие в «Байкальской строительной неделе-2016» стало опорной точкой в работе по расширению как деловых связей предприятия, так и географии представительства продукции Пешеланского гипсового завода в Сибирском федеральном округе.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp