Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

«ТРЕДАН» - новый партнер в Республике Казахстан

04.06.2020
«ТРЕДАН» - новый партнер в Республике Казахстан
Пешеланский гипсовый завод подтверждает статус одного из крупнейших производителей строительных материалов и расширяет присутствие на рынках стран СНГ. В минувшем месяце ООО «ПГЗ» и ТОО «ТРЕДАН» пришли к соглашению о прямых поставках высокотехнологичного листового материала - гипсостружечных плит – в город Караганда (Республика Казахстан). Отметим, что Казахстан – это динамично развивающийся и перспективный строительный рынок. Этому способствует высокая внутренняя конкуренция: около 13% всех зарегистрированных организаций республики приходятся на строительную отрасль. Данный фактор спровоцировал высокий спрос на новую продукцию, качественно превосходящую имеющиеся на рынке аналоги. При этом, выбор пал на материалы, отличающиеся экологичностью и универсальностью, такие как гипсостружечные плиты. Теперь «ГСП-Пешелань» можно будет приобрести у компании ТОО «ТРЕДАН» по адресу Республика Казахстан, г. Караганда, Учетный квартал 137, строение 288. Также компания имеет офисы в крупнейших городах страны: Нур-Султане и Алма-Ате, что открывает для нее крупнейшие в Казахстане рынки сбыта - на этих территориях сосредоточена почти половина всех строительных организаций республики.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp