Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Торжественное открытие скульптурной композиции «Журавли».

15.07.2015
Торжественное открытие скульптурной композиции «Журавли».
В Нижегородской области большое внимание уделяется детскому и оздоровительному отдыху, и это – общее направление российской политики, обозначенной В.В. Путиным. Нижегородская область имеет одну из самых развитых в стране систем учреждений детского отдыха, включающую 1671 лагерь, в том числе, 66 круглогодичных загородных и 5 санаториев. ООО «ПГЗ» идет в тренде общегосударственных задач развития детского отдыха, активно инвестируя в восстановление оздоровительных загородных баз. На данный момент сеть оздоровительных детских лагерей ООО «ПГЗ» состоит из 2 объектов, расположенных в Шатковском районе Нижегородской области. В 2014 г. начал функционировать Загородный комплекс «Кипячий ключ», а в начале 2015г. был приобретен лагерь «Гагаринский». За 15 лет запустения территория лагеря «Гагаринский» заросла сорной травой и кустарником, корпуса и дома постепенно разрушались, а инфраструктура пришла в полную негодность. Сейчас в лагере идут активные восстановительные работы. Чтобы полностью избавиться от бремени негативного восприятия полуразрушенного лагеря «Гагаринский» и дать возрожденному лагерю путевку в счастливую будущую жизнь, было решено дать ему новое символическое имя: «Журавли». 10 июня 2015 года состоялось торжественное открытие символа нового лагеря – скульптурной композиции «Журавли». На мероприятии присутствовали руководители Шатковского муниципального района, представители надзорных органов, специалисты и работники завода, принимавшие участие в работах по восстановлению и строительству лагеря. Честь открытия скульптуры была предоставлена её автору, известному скульптору Григорию Викторовичу Потоцкому и управляющему партнеру ООО «ПГЗ» Виктору Семеновичу Лаврову. Глава Шатковского муниципального района Нестеров Алексей Иванович на церемонии торжественного открытия произнес слова благодарности всему Пешеланскому гипсовому заводу и В.С. Лаврову в частности, за большой вклад в развитие Шатковского района, и выразил надежду на дальнейшее плодотворное и долговременное сотрудничество.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp