Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Стартовал Чемпионат Нижегородской области по футболу!

05.05.2016
2 мая 2016 года матчем в Пешелани стартовал Чемпионат Нижегородской области по футболу. «Шахтер-2» (Пешелань-Лукоянов) принимал на своем поле команду «Саров». На матч приехали верные болельщики «Шахтера», и фанаты ФК «Саров». Начало игры предварило красочное открытие футбольного сезона. Капитаны команд под звуки гимна подняли государственный флаг России. С первых минут матча «горняки» завладели инициативой – уже на пятой минуте за фол в своей штрафной, в ворота саровчан был назначен 11-метровый удар. Нападающий «Шахтера-2» Дмитрий Голубев не смог превратить оплошность гостей в преимущество своей команды, пробив с «точки» выше ворот. Хозяева поля долгое время не могли реализовать свои возможности. Лишь на 35 минуте, благодаря голевому чутью Владимира Федотова, команда «Шахтер-2» вышла вперед. Позже Владимир оформил дубль, на который гости смогли ответить лишь одним мячом - после навеса мяч рикошетом отскочил от игрока соперников в ворота, дезориентировав стража пешеланских ворот Артема Кирбятьева. Финальный свисток подвел итог матчу – 2:1. «Шахтер-2» одерживает первую победу в Чемпионате Нижегородской области и включается в борьбу за медали турнира. «Здесь все было здорово, - поделились своими впечатлениями гости из Сарова, - и поле хорошее, и атмосфера правильная, футбольная. То, что у «Шахтера» есть своя группа черлидеров – это тоже круто. У нас пока такой нет, но, я думаю, организуемся! Не удалась нам немного игра, но – это же чужое поле, и удача, похоже, в этот раз была не на нашей стороне». Помимо матча в Пешелани, в 1 туре Чемпионата были сыграны еще 4 матча. Борский «Спартак» крупно обыграл ФК «Арзамас» - 5:1, «Премьер-Лига» уступила богородскому «Спартаку» - 1:4, «Волга-Олимпиец» за 4 минуты до финального свистка ушла от поражения в матче с «Металлургом» из Выксы – 1:1, а футболисты «Урана-АХТС-Д» обыграли новичка турнира павловское «Торпедо» - 2:1. Следующую домашнюю игру в рамках Чемпионата Нижегородской области по футболу «Шахтер-2» проведет 14 мая с борским «Спартаком». Ждем всех болельщиков на стадионе! Поддержим вместе нашу команду!