Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Пешеланский гипсовый завод поздравляет с Днем Весны и Труда!

01.05.2016
Пешеланский гипсовый завод поздравляет с Днем Весны и Труда!
1 мая считается символом единения всех трудящихся, независимо от профессии и должности. Любая работа, направленная на благо общества, заслуживает уважения и признательности. Труд заводчанина, шахтера, врача, строителя, бухгалтера, или юриста - одинаково почетен и необходим. Наверное, поэтому, независимо от тех изменений, которые произошли в нашей стране, этот день до сих пор остается для всех настоящим большим праздником. Первомай прославляет труд человека, вдохновляет на добрые дела и поступки и несет с собой надежду на достойное будущее для наших родных и близких. Наше предприятие стало одним из первых, кто успешно справился с неблагоприятной конъюнктурой в экономике страны. Пешеланский гипсовый завод нарастил выпуск продукции и стал лидером предложения строительной продукции во многих регионах. Все эти показатели стали возможны благодаря слаженному труду нашего коллектива. Кроме этого, благодаря общим усилиям, за последний год были открыты «Источник «Кипячий Ключ», парк «Муза и Творчество», новое складское помещение на территории предприятия, проведены работы по благоустройству лагеря «Журавли», который летом встретит сотни детей, и сделано многое-многое другое. Хочется пожелать всем работникам и ветеранам труда здоровья, счастья, добра, реализации всех рабочих и творческих планов. С праздником весны, мира и труда! Администрация ООО «ПГЗ» Руководство ООО «УК «ВСВ»
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp