Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Расширенное совещание на территории нашей компании

04.06.2012

23 мая 2012 года на территории Пешеланского гипсового завода «Декор-1» состоялось расширенное совещание, в котором приняли участие представители крупных строительных предприятий, объединений, в том числе Российский союз строителей ПФО, Союз строителей г. Арзамаса, ООО МКД Пром, «МЕТТЭМ», ООО «Стройторг», ООО «Крит», ООО «Строительная помощь», «Союз строителей Чувашии», «МОСКПРОЕКТ – 2», «ГринБилдТрейд». и др., прибыли на мероприятие также представители Перевозского строительного колледжа. Цель расширенного совещания – изучение новых строительных материалов и применение их в технологии малоэтажного строительства. Пешеланский гипсовый завод, обладатель новых технологий, единственных в Европе, имея научную базу, явился своеобразным полигоном для обкатки новых технологий, новых строительных материалов, их применения в строительстве, преимущественно в малоэтажном. Участников строительного форума, подробно ознакомившихся с производством, заинтересовал новый вид продукции - ГСП, который превосходит по всем характеристикам, особенно по пожарной безопасности все подобные аналоги данного сектора.

После знакомства с производственными процессами, в рамках программы мероприятия, участники форума приняли участие в открытии туристско-выставочного центра «Афанасий», вошедшего в состав туристских объектов юга Нижегородской области, и провели первую конференцию в этом комплексе. Центр является ценным по насыщенности, разнообразию и неповторимости представленной продукции, подарком от коллектива завода Нижегородской области. В центре представлены уникальные работы профессиональных мастеров всех предприятий народно-художественных промыслов Нижегородской области, открыта постоянно действующая выставка. Выставочный центр расположен на территории расселенного ветхого фонда, прилегающего к территории предприятия.

В ходе мероприятия со словами приветствия выступили: председатель Совета Учредителей ООО ПГЗ «Декор-1» Лавров В. С., Вице – президент Российского союза строителей по ПФО Александров Г. П., Управляющий директор ООО ПГЗ «Декор-1» Ижболдин Е.Н.а также представители строительных предприятий и крупнейших домостроительных комбинатов. В ходе состоявшейся конференции о характеристиках и достоинствах ГСП рассказал собравшимся Технический директор ООО Управляющая компания «Декор» Грацианский В.И. В процессе активного делового общения участников, были высказаны пожелания по выпуску гидрофобизированных плит ГСП для применения в наружной отделке. Техническими специалистами завода были даны заверения о выпуске данного продукта в 4 квартале 2012 года. От лица потребителей ГСП выступил представитель ЗАО «Дера» Дедков В.В., рассказавший участникам о применении ГСП для изготовления шпонированных отделочных материалов. Представитель Перевозского строительного колледжа рассказал гостям о перспективах и возможностях применения ГСП в малоэтажном строительстве. На конференции была проведена красочная демонстрация всех преимуществ ГСП по сравнению с аналогичными материалами, продемонстрирован фильм о данном строительном материале, также состоялась демонстрация сайта ООО ПГЗ «Декор-1», где вниманию гостей был представлен весь разнообразный спектр выпускаемой предприятием продукции. Затем состоялась демонстрация сайта ООО ПГЗ «Декор-1», максимально направленного на удобство работы как покупателям нашей продукции, так и поставщикам. В дальнейшем, в рамках мероприятия, гости ознакомились с разнообразной деятельностью предприятия, включающей комплекс объектов социальной направленности, воплотившихся в жизнь проектов с ходом релизиции концепции «Социально культурного развития ООО ПГЗ «Декор-1» и создания рекреационно-оздоровительного парка, туристического кластера на его объектах на 2011-2013 годы.

Гости смогли посетить большую часть данных объектов, в том числе оздоровительный центр «Афина», предлагающий спектр разнообразных современных услуг, открывшийся гостинично-туристический комплекс «Афоня». В рамках программы знакомства с объектами ООО ПГЗ «Декор-1» гости увидели экспозиционный дом, построенный из материалов, произведенных предприятием и являющийся составной частью программы строительства индивидуальных жилых домов поселка Луговой, «Музей горного дела, геологии и спелеологии», расположенный на территории, прилегающей к шахте зоопарк «Сафари» с разнообразными экзотическими животными.

В завершении мероприятия состоялось подведение итогов, обмен мнениями. Гости отметили значимость данной конференции, которая была организована и проведена на высоком уровне. Специалисты форума дали высочайшую характеристику представленному материалу ГСП, по результатам встречи был заключен ряд долгосрочных договоров на поставку в различные регионы страны.

Участники форума были удивлены той плодотворной работой, которую проводит гипсовый комбинат по воспитанию молодежи, ее профориентации, подготовке кадров, их обучению. В рамках заключенного договора ООО ПГЗ «Декор-1» с Перевозским строительным колледжем он является кузницей кадров для гипсового комбината, а завод имеет базу опытного производства.

В завершении мероприятия, участники выразили восторг от уведенного на предприятии, отметили что Пешеланский гипсовый завод является динамично развивающимся предприятием, успешно воплощающим проекты как в производственной, так и в социальной сфере. 
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp