Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Расширение поставок продукции

19.04.2021
Расширение поставок продукции
Чуть менее года назад было заключено первое  двустороннее соглашение о прямых поставках гипсостружечных плит («ГСП-Пешелань») для компании «Тредан» (Казахстан).
Новый дилер начал активное продвижение ГСП на местных строительных рынках. За это время были проведены лабораторные испытания на базе одного из крупнейших модульных застройщиков Казахстана, получены сертификаты местного образца, материал был включен в проекты SIP-строительства, а в начале марта ТОО «Тредан» получил статус дилера Пешеланского гипсового завода в Республике Узбекистан.
Интенсивное развитие двухсторонних отношений ООО «ПГЗ» и ТОО «Тредан» позволили нарастить тоннаж отгрузок продукции предприятия в новом направлении.
15 апреля 2021 года на территории завода состоялась встреча руководителей двух компаний – Евстигнеева Владимира Владимировича и Третьякова Андрея Александровича.
В рамках делового визита были обсуждены вопросы расширения номенклатурного ряда поставок строительных материалов из гипса на рынки Средней Азии.
Представители ТОО «Тредан» посетили производственные цеха предприятия и лабораторию службы контроля качества (СКК). Гостями, совместно с СКК, были проведены тестовые испытания продукции и подробно разобраны составы сухих строительных смесей, производимых на Пешеланском гипсовом заводе.
Итогом визита стали новые договоры поставок продукции и разработка стратегии продвижения строительных материалов предприятия на основе их отличительных потребительских и физико-технических характеристик.
Средняя Азия – перспективное направление сбыта. Наличие дилера в Казахстане и Узбекистане открывает для поставок рынок строительной продукции, обеспечивающий потребности 44 000 000 человек, проживающих на территории двух государств.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp