Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Президент немецкой фирмы «Бинос» прибыл с деловым визитом

02.08.2011
В рамках делового визита, 20 июля на Пещеланский гипсовый завод прибыли: Президент немецкой фирмы «БИНОС» Берндт Гретен и Глава представительства фирмы «БИНОС» в России, Советник президента Хелена Кнохе. Немецкая фирма «БИНОС» являлась генеральным подрядчиком по поставке и монтажу оборудования цеха по производству гипсостружечной плиты. Данная фирма выполняла комплекс работ, установленных договором подряда. Целью делового визита стало ознакомление руководителя фирмы подрядчика с веденным в действие объектом- цехом по производству гипсостружечной плиты. Был подробно осмотрен технологический процесс, установленное технологическое оборудование, продукция выпускаемая цехом. С представителями фирмы «БИНОС», состоялся «Круглый стол» с присутствием руководства и главных специалистов ООО ПГЗ «Декор-1», где обсуждались актуальные вопросы эффективного использования мощностей, технологического цикла введенного в эксплуатацию нового цеха по производству ГСП, применение нового продукта в строительной индустрии, в частности поставки плит ГСП в Европу, в связи с развитием там малоэтажного каркасного домостроения. По окончанию деловой встречи для представителей фирмы «БИНОС» была проведена красочная и подробная экскурсия по предприятию и филиалам ПГЗ «Декор-1». В частности, Берндт Гретен и Хелена Кнохе посетили действующий в шахте «Музей горного дела, геологии и спелеологии», расположенный на прилегающей к территории шахты туристический комплекс «Затерянный мир», где их вниманию были представлены удивительные фигуры динозавров, разнообразные, прогуливающиеся на просторной территории животные. Гости так же посетили камнерезную фабрику «Борнуковская пещера», усадьбу «Барона Жомини , «Усадьбу графа Пашкова», где для них подробную экскурсию провел менеджер отдела по туризму и медиа Степанов С.О. Ознакомившись со всеми направлениями разнообразной и интересной деятельности ООО ПГЗ «Декор-1» Берндт Гретен и Хелена Кнохе отметили добродушие и профессионализм руководителей и специалистов завода, заботу о людях, что очень является редким в настоящее время, наличие мощной и грамотно выстроенной социально направленной политике на предприятии. Берндт Гретен и Хелена Кнохе выразили восхищение от увиденного, отметив, что в рамках служебной деятельности им приходится посещать многочисленные предприятия, но такого разнообразия деятельности, заботе о людях встретить просто не приходилось и прежде всего это конечно заслуга руководителя - Виктора Семеновича Лаврова, который уделяет очень большое внимание развитию производства, заботе о трудовых коллективах, их семьях, давая полную уверенность и стабильность в «завтрашнем дне». По окончанию визита с представителями фирмы «БИНОС» была достигнута предварительная договоренность о дальнейшем взаимовыгодном, плодотворном сотрудничестве.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp