Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Компания «СМИПТ» - новый представитель нашей продукции

14.12.2016
Компания «СМИПТ» - новый представитель нашей продукции
10 ноября при поддержке Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь состоялась конференция «Инновационный дом: строительные материалы и технологии завтрашнего дня». Организатором конференции стал официальный дилер Пешеланского гипсового завода в Республике Беларусь — компания «СМИПТ». В работе конференции приняли участие первые лица научно-исследовательских и проектно-технических институтов, крупные застройщики и производители. На конференции обсуждались вопросы организации процесса жилищного строительства. Спикерами были подготовлены выступления на самые разные темы: от истории энергоэффективного строительства на постсоветском пространстве, до изучения практик применения инновационных строительных материалов. Особое внимание гостей и участников конференции было уделено выступлению Грацианского В.И. - начальника технического управления Пешеланского гипсового завода. Представитель ООО «ПГЗ» рассказал об инновационном проекте производства гипсостружечной плиты (ГСП). Данный строительный материал остается единственным в своем роде в СНГ и имеет ряд неоспоримых преимуществ перед другими листовыми строительными материалами. Слова В.И. Грацианского были наглядно подтверждены краш-тестом ГСП, проведенным организаторами конференции. Гипсостружечную плиту проверяли на влагопоглощение, сопротивление выдергиванию шурупов, устойчивость к горению и прочность. «ГСП-Пешелань» с успехом выдержала 80 килограммовую нагрузку на саморез диаметром 4 мм. А тесты на огнеупорность и влагопоглощение приятно удивили даже опытных проектировщиков и застройщиков. Во время конференции была организована видеотрансляция с одного из ЖСПК Беларуси, где активно используются инновационные строительные материалы, в том числе и гипсостружечная плита. Подводя итоги мероприятию, организаторы подчеркнули, что в настоящее время на внутреннем рынке Республики Беларусь появились абсолютно новые строительные материалы, применение которых позволит решить многие технологические проблемы строительной отрасли.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp