Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Поздравляем с Днем города Арзамаса !

22.07.2015
Поздравляем с Днем города Арзамаса !
ООО «Пешеланский гипсовый завод» традиционно приглашают на праздничные мероприятия, посвященные Дню города Арзамас! Весь город на это время превращается в яркий и красочный фестиваль и оставляет самые радостные впечатления на весь год. Горожане очень любят этот праздник и всегда отмечают его с размахом. В этом году 18 -19 июля завод активно участвовал в работе трех основных площадок: Промышленной выставки «Арзамасцы — России!»; Праздничной ярмарки «Покупай Нижегородское!» и «Мастер-классы для детей и взрослых «Открытые мастерские». На первых двух площадках была широко представлена основная и дополнительная продукция ООО «ПГЗ». Экспозиция продукции ООО «ПГЗ» была весьма привлекательна для горожан и гостей города. Стройматериалы на основе гипса, выставка – продажа борнуковской камнерезной «игрушки» и гжельского фарфора пользовались большим успехом. Наша экспозиция была удостоена особого внимания администрации г. Арзамас во главе с мэром М.М. Бузиным, делегации из Правительства Нижнего Новгорода и городов – побратимов Арзамаса. На городской площадке «Мастер-классы для детей и взрослых «Открытые мастерские» ООО «ПГЗ» организовал арт-мастерскую по росписи гипсовых фигурок. Отдел туризма также сделал запоминающийся подарок горожанам, выставив на всеобщее обозрение интерактивное яйцо динозавра. Теплые и искренние поздравления с Днем города от ООО «ПГЗ», озвученные пресс-секретарем завода, были показаны всеми телекомпаниями Арзамаса.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp