Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Поздравляем Лаврова Виктора Семеновича с высокой наградой!

28.10.2022
Поздравляем Лаврова Виктора Семеновича с высокой наградой!
27 октября 2022 г., по ходатайству Губернатора Нижегородской области Г. С. Никитина,  Виктору  Семеновичу  Лаврову было присвоено  Почетное звание "Почетный гражданин Нижегородской области".

Это  высшая форма поощрения граждан за выдающиеся личные заслуги в общественно значимой для всей области сфере деятельности, направленной на благо населения Нижегородской области и Российской Федерации. Почетное звание "Почетный гражданин Нижегородской области» является личным пожизненным званием.

Награда вручается с 1994 года, и за 28 лет  Почетными гражданами региона стали 129 человек, из них – 10 Героев Советского Союза. В свое время Почетное звание было присвоено Максиму Горькому (Пешкову),  дирижеру Мстиславу Ростроповичу, экс-губернатору области Валерию Шанцеву. В 2022 году Почетного звания были удостоены 4 человека.
Имена Почетных граждан Нижегородской области в хронологическом порядке заносятся в Книгу Почета и Книгу Памяти Нижегородской области, информация  о таких людях размещается на страничке  

Законодательного Собрания Нижегородской области https://www.zsno.ru/lp/.
Вручение медали, диплома и удостоверения Почетного звания производится на заседании Законодательного Собрания Нижегородской области в торжественной обстановке Губернатором Нижегородской области, Председателем Законодательного Собрания Нижегородской области в присутствии ответственных лиц и гостей мероприятия.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp