Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Пополнение автопарка шахтной техники

29.03.2023
Пополнение автопарка шахтной техники
В 2023 году Пешеланский гипсовый завод продолжил планомерное обновление парка специальной техники. Одним из приоритетных пунктов в программе модернизации стала главная «артерия» предприятия – гипсовая шахта.
В начале марта пешеланские шахтеры получили новый образец самоходного вагона ВС-17, произведенного в Белоруссии. Данный вид транспорта используется для перевозки породы в условиях горных выработок. Учитывая успешное применения ВС-17 в угольных и солевых шахтах – ООО «ПГЗ» получил надежную и качественную технику.
Имея внушительные габариты – более 8 метров в длину и 2,6 метра в ширину - новый самоходный вагон позволяет транспортировать до 17 тонн груза или свыше 12 кубометров породы. Использование такой техники исключает необходимость прокладывать железнодорожные пути до места добычи или применять технику, ограниченную в движении только ж/д путями.  ВС-17 имеет электрический двигатель, позволяющий развивать скорость 9 км/ч и в груженом виде преодолевать уклоны до 15°. Кроме того, этот двигатель считается абсолютно безопасным для применения в частично замкнутом контуре шахт. В комплекте поставки – шины со специальным рисунком протектора, обеспечивающим повышенную проходимость.
Применение ВС-17 положительным образом скажется на темпах добычи гипсового камня на Бебяевском месторождении.
Пешеланский гипсовый завод продолжит активное обновление специальной техники. Так, у предприятия есть действующий договор на поставку для нужд шахты погрузочно-доставочной машины ML-105, отгрузка которой намечена на июнь 2023 года.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp