Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Пополнение автопарка предприятия

26.03.2020
Пополнение автопарка предприятия
С начала 2020 года Пешеланский гипсовый завод провел масштабное обновление автопарка и специальной техники. Для обеспечения бесперебойных поставок продукции предприятия железнодорожным транспортом, ж/д парк предприятия пополнил тепловоз ТГМ23В. ТГМ23В при своей 48 тонной массе имеет мощный двигатель в 400 лошадиных сил и силу тяги 13 000 кг. При этом, тепловоз может развивать скорость до 60 км/ч. Данный образец предназначен для работ на стандартной колее шириной 1520 мм. Напомним, что на территории предприятия используется четырехкилометровый участок одной из немногих действующих в России линий узкоколейной железной дороги, которую используют для доставки сырья с шахты до производства. К слову, шахта в начале года тоже получила новую спецтехнику - образец десятитонной буропогрузочной машины 2ПНБ2Б. Она используется в забое для погрузки отколовшейся после взрыва породы. Ширина захвата породы составляет не менее 2 метров. На машину может быть установлено бурильное оборудование, с которым 2ПНБ2Б способно обеспечить забуривание шпуров на высоте до 4,5 метров и глубину до 2,5 метра. Наличие электропривода – одно из важнейших требований к шахтной технике, позволяющее исключить появление выхлопных газов в закрытом контуре шахты. Также, в условиях повышенного спроса на продукцию предприятия, для оперативного формирования заказов и сокращения сроков выполнения погрузочных работ, парк складской техники пополнили два вилочных погрузчика фирмы Hangcha грузоподъемностью 3 и 5 т. Кроме основных задач, погрузчики могут быть использованы при прочих вспомогательных работах. Расширение парка специальной техники проходит в рамках долгосрочной инвестиционной программы развития предприятия, направленной на повышение его производственных возможностей.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp