Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Подарок от ООО ПГЗ «Декор – 1» ко Дню молодежи

17.06.2011
ООО ПГЗ «Декор – 1» ко Дню молодежи готовит подарок - здание Центра оздоровительных услуг и рекреации У здания, расположенного возле проходной ООО «Пешеланский гипсовый завод «Декор – 1», кипит работа. Люди интересуются: «А что же здесь будет?». Этот вопрос мы и адресовали В.С. Лаврову, Председателю Совета Учредителей. - Виктор Семенович, что это за объект? С какой целью он возводится? Что будет размещено здесь? Руководство завода уделяет большое внимание не только производству, но и социальной политике предприятия, заботясь о трудовых коллективах, их семьях. Главное – человек труда! Будет у него здоровье, порядок и уют в семье, значит, и на производстве он будет трудиться с душой, приносить тем самым радость и пользу себе, своей семье и предприятию. Все направления социальной политики нашего предприятия обширны, но мы на этом не останавливаемся, продолжаем совершенствовать, укреплять и развивать заботу о человеке и дальше. В связи с этим, ко Дню молодежи трудовой коллектив ООО ПГЗ «Декор – 1» готовит подарок – Центр оздоровительных услуг и рекреации для работников предприятия и населения. Здесь будут оказываться различные услуги, направленные на поддержание и восстановление здоровья человека. Это – мануальная терапия, массажные процедуры, парикмахерская, маникюр, педикюр и другие косметические услуги. Для посетителей будут предоставлены инфракрасные кабины для выведения шлаков из организма, паровые кабины, душевые с массажным эффектом и эффектом паровой бани, «черные» (шунгитовые) лечебные и восстановительные комнаты, тренажеры, фитобар. Желающие смогут получить широкий спектр различных услуг, не выезжая в районный или областной центр, экономя при этом и время, и деньг
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp