Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

ПГЗ развивает свой внешнеэкономический потенциал

20.04.2015
ПГЗ развивает свой внешнеэкономический потенциал
Мы не раз отмечали, что Пешеланский гипсовый завод стал проводить активную экспортоориентированную политику. Соблюдение норм российского и международного таможенного законодательства является важным фактором успешного выхода на зарубежные рынки. Так, 15 апреля 2015 года на базе Торгово-промышленной палаты Нижегородской области состоялась конференция «Таможенное регулирование внешнеэкономической деятельности – 2015». Организаторами конференции стали ГАУ «Центр развития экспортного потенциала Нижегородской области» и Торгово-промышленная палата (ТПП НО). Главные цели конференции заключались в рассмотрении теоретических и практических вопросов таможенной стандартизации экспортонаправленной деятельности предприятий Нижегородской области, а так же в последующей подготовке этих предприятий к выходу на международные и межрегиональные рынки. Открывали мероприятие директор ГАУ «Центр развития экспортного потенциала Нижегородской области» Владимир Селезнев, зам.министра промышленности и инноваций Нижегородской области Николай Никонов и зам.генерального директора ТПП НО Анатолий Анищенко. В своих обращениях они связывали развитие экономического потенциала региона с наращиванием экспорта продукции областных производителей. Участник конференции, начальник отдела логистики ООО «УК «ВСВ» Батурина Елена Николаевна рассказала, что на мероприятии были затронуты актуальные вопросы по взиманию таможенных платежей, порядку предоставления документов при таможенном декларировании и рассмотрены наиболее распространенные проблемы и ошибки таможенной сферы. По ее мнению, информация, полученная на этой конференции, поможет в полной степени реализовать экспортный потенциал Пешеланского гипсового завода. Подобный опыт даст возможность избежать многих препятствий на пути реализации планов по проведению успешной экспортной политики. По окончанию мероприятия участники смогли задать вопросы экспертам и получить компетентные ответы по всем волнующим вопросам. Все слушатели получили сертификаты установленного образца Торгово-промышленной палаты Нижегородской области.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp