Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

ООО "ПГЗ" - лидер конкурса на лучшую организацию работы в сфере охраны труда

28.05.2021
ООО "ПГЗ" - лидер конкурса на лучшую организацию работы в сфере охраны труда
Администрация Арзамасского района Нижегородской области подвела итоги ежегодного смотра-конкурса предприятий, расположенных на территории муниципалитета.
Профессиональная комиссия провела аналитику и дала экспертную оценку состояния охраны труда на производственных объектах конкурсантов.
В качестве критериев оценки, влияющих на итоговый результат, стали: отсутствие производственного травматизма, проведение обучения и проверки знаний требований охраны труда среди работников, проведение специальной оценки условий труда, проведение предварительных и периодических медицинских осмотров, общий объем затрат на улучшение условий и охраны труда, количество работников, прошедших обучение и проверку знаний, наличие систем управления охраной труда, обеспечение санитарно-гигиенических и бытовых условий для работников и т.д.
Отметим, что в 2020 году расходы на организацию охраны труда Пешеланского гипсового завода значительно выросли – причиной стала необходимость жестких мер борьбы с распространением коронавирусной инфекции: к регулярным расходам  добавилось приобретение средств индивидуальной защиты органов дыхания, антисептических растворов,  бактерицидных рециркуляторов воздуха, бесконтактных термометров и др...
Регулярные комплексные мероприятия в сфере охраны труда, грамотно выстроенная работа с персоналом и организация мероприятий по предотвращению производственного травматизма стали залогом высокого конкурсного места. По итогам  2020 года Пешеланский гипсовый завод стал третьим из более чем 20 предприятий Арзамасского района.
Напомним, что ООО «ПГЗ» на протяжении многих лет входит в число лидеров конкурса.
Пешеланский гипсовый завод имеет отчетливые перспективы для улучшения собственных результатов. Благодаря постоянному мониторингу, своевременным работам по совершенствованию условий труда, автоматизации производства и систем безопасности, завод остается одним из передовых производств по показателям безопасности труда.

Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp