Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Подарки ко Дню знаний от ООО «ПГЗ»

04.09.2017
Подарки ко Дню знаний от ООО «ПГЗ»
Традиционно на территории Пешеланского гипсового завода в День знаний проходят специальные мероприятия для школьников. Этот год не стал исключением. Работники ресторанно-гостиничного комплекса «Афоня» устроили настоящий праздник для тех, кто впервые в этот день переступил порог школы. Более сорока первоклассников Бебяевской СОШ приняли участие в тематической развлекательной программе. Школьников встречали пираты-аниматоры, которые были в этот день для детей проводниками в увлекательный мир игр. Знакомство ребят с аниматорами прошло непринужденно и весело. Главным персонажем, привлекшим внимание детворы, стал самый старый член пиратской команды – веселый скелет Костя, распевавший песни и звонко клацающий зубами. Первоклассники совсем его не боялись, не смотря на то, что среди них долго не утихали споры относительно того, настоящий ли он или нет. Самые отважные даже проверили силу его укуса, положив пальцы между смыкающимися зубами. Первым делом, экипаж пиратского корабля пригласил первоклассников к столу с угощениями из специального детского меню. Блюда выглядели аппетитно и весело: например, котлеты были приготовлены в виде смайликов. Перекусив, юные гости кафе «Афоня» отправились в новый зал-оранжерею, где их уже ждали душистые заготовки с тестом, которые в их руках приобрели самые разнообразные формы – цветочков, завитков, зверушек. Пока «оформленное» детьми тесто выпекалось в печи кафе «Афоня», первоклашки коротали свое ожидание прохождением специального первосентябрьского квеста. На живописной территории, окружающей кафе, дети искали подсказки, отгадывали загадки и выполняли веселые задания, чтобы получить буквы, из которых общими усилиями нужно было составить фразу: «С 1 сентября!». Дети без труда и с огромным энтузиазмом справились со всеми заданиями. А наградой за успешное выполнение заданий стало совместное чаепитие, совсем недавно познакомившиеся, но уже подружившиеся дети делились впечатлениями. Главным десертом на столах, конечно же, стала выпечка, приготовленная детьми. Взрослые были рады празднику не меньше первоклассников. Родители и учителя включались в игру на разных этапах квеста - помогали, подсказывали, поддерживали и просто болели за своих детей. Развлекательная программа сплотила всех без исключения гостей кафе «Афоня» и сделала этот важный для первоклассников день, веселым, ярким и незабываемым. Впереди ребят ждет еще множество открытий и новых друзей. Яркое начало учебного года вместе с кафе «Афоня» дало детворе большой заряд положительных эмоций на весь учебный год. А посещение этого прекрасного места, радующего своих посетителей радушным приемом и разнообразными развлекательными программами и вкусными блюдами, станет отличной ежегодной традицией.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp