Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Открытие нового ресторанного комплекса в ЗК "Кипячий ключ"

08.09.2014
Открытие нового ресторанного комплекса в ЗК "Кипячий ключ"
На церемонии открытия по приглашению Председателя совета учредителей ООО «Пешеланский гипсовый завод» В.С. Лаврова присутствовал глава Нижегородской области В.П. Шанцев. Загородный комплекс «Кипячий ключ» ждёт новых гостей! Теперь Загородный комплекс располагает собственным роскошным рестораном, где можно проводить празднования юбилеев, свадебных торжеств и корпоративных мероприятий. К услугам гостей три великолепных ресторанных зала, дизайн одного из которых переносит посетителей в древний мир средневековья, а другого – в светлый и воздушный «серебряный век». Чего стоят одни только названия: Гербовый зал и Гжель-зал! В первом – строгая и торжественная обстановка рыцарской эпохи: массивные столы и стулья, камин, шпаги на стенах… Другой зал – светлый, лёгкий, праздничный, главное его украшение – прекрасная гжельская посуда. Любое торжество, проведённое в таком месте, станет незабываемым. Кроме того, гостям предлагается зал для клубного отдыха, в котором можно пообщаться как за стойкой бара, так и в непринуждённой и комфортной обстановке на диванах или у камина. Здесь царит современная эклектика, атмосфера ненавязчивой утончённой роскоши… Приглашаем всех в гости!
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp