Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

ООО «Строй Плит» - новый дилер Пешеланского гипсового завода

03.06.2016
ООО «Строй Плит» - новый дилер Пешеланского гипсового завода
ООО «Строй Плит» - новый дилер Пешеланского гипсового завода в Республике Татарстан С момента появления гипсостружечной плиты на рынке высококачественного листового строительного материала, ее популярность стала набирать все большие обороты как у частных застройщиков, так и у домостроительных комбинатов. Повышенный спрос на ГСП обусловлен рядом конкурентных преимуществ, относящихся к физико-механическим характеристикам, высоким показателям по экологичности, независимой и грамотной политике ценообразования. Для удовлетворения возрастающего спроса на «ГСП-Пешелань», предпринимаются активные действия по расширению дилерской сети предприятия. Совсем недавно партнером ПГЗ на территории Республики Татарстан стала компания ООО ТД «СтройПлит». «СтройПлит» является официальным представителем ряда заводов-производителей и имеет солидный опыт работы на строительном рынке региона. Теперь ассортиментный ряд ТД «СтройПлит» пополнится гипсостружечной плитой Пешеланского гипсового завода. «ГСП-Пешелань» уже можно приобрести у нашего дилера по адресу: г. Казань, ул. Сибирский тракт, 2-й переезд, стр. «И», оф. 11; тел.: 8-800-700-26-03. На фоне снижения темпов жилищного строительства во многих регионах, Татарстан является одним из немногих субъектов Российской Федерации, показавшим небольшой рост по общему метражу введенной жилплощади (+1% по отношению к прошлому году по данным Росстата от 23.05.2016). Несмотря на незначительный рост, строительный рынок Республики Татарстан остается стратегически важным для сбыта. Казань является местом реализации крупных строительных проектов, приуроченных к проведению в России Кубка Конфедераций по футболу – 2017 и Чемпионата Мира по футболу – 2018. Кроме того, процессы импортозамещения в строительстве, идущие полным ходом, позволяют продукции ПГЗ занять достойное место среди регионального предложения лучших строительных материалов отечественного производства.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp