Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Как прошел День города Дмитрова?

14.09.2017
Как прошел День города Дмитрова?
8 сентября г. Дмитров Московской области стал местом праздничных мероприятий, посвященных Дню города. В рамках культурной программы был проведен масштабный фестиваль народных художественных промыслов (НХП) малых и средних городов России. Фестиваль-выставка достижений НХП привнес особенный национальный колорит празднованиям 863-летия города Дмитров. Организатором «Фестиваля…» выступила ассоциация «Народные художественные промыслы России». Поддержку мероприятию оказали «Ассоциация малых и средних городов России» и администрация Дмитровского муниципального района Московской области. Для дмитровчан и гостей города была подготовлена программа, включавшая в себя выступление музыкальных коллективов, мастер-классы по различным направлениям народных промыслов, а так же конкурсы. В этот раз участниками фестиваля стали мастера НХП почти из трех десятков регионов страны. Нижегородскую область с работами камнерезов с. Борнуково представил ООО «Пешеланский гипсовый завод». Несмотря на свою недолгую историю (прошедшее мероприятие стало третьим по счету), фестиваль привлек большое количество горожан и гостей города. Наибольший интерес у горожан вызвали изделия, представленные на выставке мастеров и производителей НХП. Более 8 тысяч человек в этом году стали посетителями выставки. Фестиваль завершился 10 сентября. По его итогам ООО «Пешеланский гипсовый завод» получил диплом участника. За время фестиваля, коллекции многих ценителей народных промыслов пополнились прекрасными образцами камнерезного искусства. В преддверии 2018 года - года Собаки по восточному календарю - наиболее популярным сувениром у посетителей выставки изделий Борнуковской фабрики, стали различные по исполнению и размерам собачки из поделочного камня ангидрит. Все покупатели отмечали особенную энергетику и теплоту борнуковской игрушки. Стоит отметить, что подобные выставки, безусловно, важны для отрасли народных художественных промыслов. Они позволяют обмениваться опытом, сохраняют традиции промыслов и популяризируют изделия НХП среди широких масс населения.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp