Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

ООО «Моттекс» - новый дилер Пешеланского гипсового завода

10.03.2016
ООО «Моттекс» - новый дилер Пешеланского гипсового завода
Забота о комфорте и безопасности – главная цель, которую преследует ООО «ПГЗ» при производстве строительной продукции для вашего дома. Строительные материалы Пешеланского гипсового завода уже более 80 лет находится на отечественном рынке. За эти годы менялись технологии, ассортимент, но неизменными были – высокое качество и экологичность наших материалов. Современная продукция ПГЗ не содержит в своем составе токсичных добавок, смол или клеев, поэтому наши материалы не выделяют вредных и опасных для здоровья человека веществ. Наша продукция, например ГСП, с успехом применяется для внутренней отделки помещений в учреждениях социальной сферы – школах и детских садах… При производстве ГСП применяются только экологически чистые природные материалы – гипс и древесина. ГСП имеет знак «Эко-Тест Плюс», который подтверждает соответствие отечественным и международным стандартам экологичности. Повышенное внимание предприятия к качеству своей продукции, безопасности и удобству использования ГСП, делает этот листовой материал популярным среди компаний, предлагающих экологически чистую строительную продукцию. Так, дилером ООО ПГЗ в Челябинской области стала копания «Моттекс». Основной вид деятельности молодой компании - это внедрение новых, инновационных строительных материалов отечественного производства на строительные рынки Челябинской области. ООО «Моттекс» реализует строительную продукцию предприятий, активно внедряющих новые технологии в свое производство. Миссия ООО «Мотекс» - сделать мир чище с помощью современных экологичных технологий. Инновационная разработка Пешеланского гипсового завода - «ГСП-Пешелань» - полностью вписывается в концепцию «зеленого строительства», которое становится все более популярным на строительном рынке. Качественный и экологически чистый строительный материал «ГСП-Пешелань» теперь можно приобрести по адресу: г.Челябинск, Троицкий тракт, 21-Ж. Тел./Факс: (351) 267-46-56, 777-37-86, 777-37-84.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp