Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Объект доп.производства принял всероссийские соревнования

19.02.2021
Объект доп.производства принял всероссийские соревнования
Уникальное событие произошло в начале февраля - загородный комплекс «Кипячий Ключ» на пять дней стал главным центром российского лыжного спорта.
На территории комплекса стартовали Чемпионат и Первенство страны по спортивному ориентированию в классе лыжных дисциплин.
Более 500 спортсменов, тренеры и болельщики приехали в Шатковский район, чтобы разыграть престижнейшие командные и индивидуальные награды в этом виде спорта.
Статус мероприятия и интерес к нему был настолько высок, что загородный комплекс «Кипячий Ключ» не смог вместить всех желающих понаблюдать за ходом турнира или принять непосредственное участие в соревнованиях. Часть гостей поселилась на других объектах, принадлежащих ООО «Кипячий Ключ», а так же в гостиничном комплексе «Афоня».
Стоит отметить, что соревнования столь высокого уровня впервые были проведены на территории Шатковского района.
Несмотря на то, что турнир пришелся на самые снежные в регионе дни (в период с 10-15 февраля выпало 90% месячной нормы осадков) – это никак не отразилось на его зрелищности и напряженности.
К капризам природы спортсмены были готовы - соответственно выбирали экипировку и готовили главный инвентарь – лыжи - к гонке: тщательно подбирали смазку и обязательно делали тестовый прокат.
Общероссийские соревнования по спортивному ориентированию традиционно разыгрывались в нескольких дисциплинах: маркированная трасса или «маркировка», как ее называют спортсмены (выбор правильного объекта местности), эстафета (поэтапное командное прохождение отрезков карты), комбинация и общий старт.
Стартовая площадка для спортсменов расположилась на территории загородного комплекса, а лыжная трасса растянулась на 10 километров вокруг.
Как в индивидуальном, так и командном зачетах отличные результаты показали спортсмены из Хабаровского края, Карелии, Башкортостана, Санкт-Петербурга, Пермского края, Вологодской, Челябинской, Тамбовской и Нижегородской областей… И это лишь неполный список регионов, в которые ориентировщики привезли с собой медали высшей пробы.
К слову, следующего крупного турнира, связанного со спортивным ориентированием, в «Кипячем Ключе» придется ждать совсем недолго – уже 21 февраля там пройдут очередные Чемпионат и Первенство Нижегородской области, которые вновь соберут профессиональных спортсменов на Шатковской земле.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp