Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Новый дилер ГСП в Киргизии

17.08.2022
Новый дилер ГСП в Киргизии
На минувшей неделе Пешеланский гипсовый завод впервые организовал прямые поставки гипсостружечных плит в Киргизскую Республику. Официальным дилером на новой территории стала компания ОсОО «Маг Экспо» (г. Бишкек).
«Маг Экспо» работает на внутреннем рынке с 2015 года. Компания имеет богатый опыт работы с международными поставщиками  и активно завозила товар из Европы для реализации на рынках Казахстана и Киргизии. В связи с начавшимися трудностями поставок из европейских стран, ОсОО «Маг Экспо» переориентировало свою деятельность на российских производителей листовых материалов.
Доставка гипсостружечной плиты в г. Бишкек была осуществлена железнодорожным транспортом. Отдел сбыта Пешеланского гипсового завода помог дилеру с организацией логистики, что позволило снизить издержки на организацию перевозок на 15% - 20%.  Отметим, что прежде чем попасть к заказчику, вагоны с продукцией преодолели расстояние почти в 3 500 километров!
Первая поставка гипсостружечных плит стала реакцией на возросший спрос строителей на пожаробезопасный и экологичный материал для каркасного и SIP-строительства. В настоящий момент подавляющая часть SIP-застройщиков Киргизии используют OSB – материал, обладающий низкими пожарными характеристиками и относительно высокой эмиссией вредных для здоровья человека формальдегидов.
Гипсостружечная плита, имеющая в своем составе лишь высококачественное природное сырье, напротив, является экологически чистым и, при этом, пожаробезопасным материалом. Это позволяет использовать «ГСП-Пешелань» в строительных проектах, проходящих самую «жесткую» приемку со стороны надзорных органов.
Представители «Маг Экспо» отметили, что материал, произведенный на Пешеланском гипсовом заводе, имеет хороший потенциал. Несмотря на то, что для конечного потребителя в данном регионе он выходит немного дороже, чем OSB или гипсокартон, но разница в цене нивелируется значительной экономией при финишной отделке поверхностей и высокими эксплуатационными характеристиками.
ОсОО «МагЭкспо» планирует работать со всем спектром клиентов – от строительных организаций до оптовых и розничных торговых сетей. Основным направлением продвижения будет выбрано SIP-строительство с использованием гипсостружечных и цементостружечных плит.
Пешеланский гипсовый завод находит новые точки роста и расширяет присутствие на среднеазиатских рынках. Появление нового дилера открывает для поставок рынок строительной продукции, обеспечивающий потребности  более чем 6,5 миллионов человек, проживающих на территории Киргизии.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp