Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Модернизация производственных мощностей

02.02.2015
Важными особенностями любого передового производственного предприятия является наличие современного технического оборудования и действующих программ модернизации материально-технической базы. Ведь именно эти факторы зачастую являются одними из решающих в среде конкурентной борьбы на рынке производства строительных материалов. Расширение регионов продаж продукции Пешеланского гипсового завода и увеличение ее конкурентноспособности говорит о верно выбранной стратегии развития ПГЗ, а именно - стратегии обновления производственных мощностей предприятия. В январе 2015 года в цехе гипсовых вяжущих была произведена замена молотковой дробилки СМ-431 на более современный аналог отечественного производства. Новая молотковая дробилка при том же уровне энергопотребления обладает более высоким уровнем производительности, что, несомненно, положительным образом скажется на всем производственном процессе. Долгосрочная программа модернизации производственных мощностей Пешеланского гипсового завода является скоординированным подходом, позволяющим повышать не только качество и объем выпускаемой продукции, но и улучшать условия труда сотрудников.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp