Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Международный фестиваля по ловле и приготовлению форели

09.06.2016
Международный фестиваля по ловле и приготовлению форели
Россия с ее богатейшим природным и культурным наследием считается одной из наиболее привлекательных стран для мирового экологического туризма. По данным Министерства природы, за последние несколько лет доходы России от экологического туризма увеличились в разы. По мнению большинства специалистов, именно «зеленое» направление туризма способно решать экономические и социальные проблемы малых территорий при ограниченности экономической базы. Нижегородская область является одним из перспективных регионов для реализации программ развития экологического туризма. Множество мест по всей области готовы принять людей, уставших от однообразия городской среды. Одна из таких территорий - с. Большое Мокрое Кстовского района - на минувшей неделе стала центром проведения первого международного фестиваля по ловле и приготовлению форели «Красная королева – 2016». Мероприятие прошло под эгидой популяризации экологического туризма, активного отдыха и развития туристического потенциала Нижегородской области. Представители из 8 стран мира соперничали за звания лучших рыбаков и искуснейших кулинаров в нескольких номинациях. Двухдневный фестиваль собрал сотни гостей и болельщиков, которым была предложена разнообразная праздничная и культурная программа, включавшая экскурсии, лотереи и конкурсы. Особый интерес среди посетителей и участников фестиваля вызвал мастер-класс по росписи гипсовых фигурок, проведенный сотрудниками отдела туризма. Гости самых различных возрастных категорий – от совсем юных посетителей фестиваля до умудренных сединами рыбаков – с удовольствием приняли в нем участие. Раскрашивая фигурки, подобранные сообразно тематике мероприятия, участники рассказывали друг другу рыбацкие байки, обменивались премудростями, приобретенными вместе с многолетним опытом. На память о мастер-классе у всех посетителей остались уникальные сувениры – красивые гипсовые фигурки. Среди участников фестиваля были распространены рекламные материалы, описывающие туристический кластер, созданный Пешеланским гипсовым заводом. Многие гости мероприятия выразили готовность посетить туробъекты предприятия, а кто-то сразу оставлял заявки на экскурсию – так были впечатлены многообразием и размахом предлагаемых туристических маршрутов. Работа по продвижению турпродукта Пешеланского гипсового завода активно ведется по разным направлениям. Участие в мероприятиях, подобных фестивалю «Красная Королева – 2016», позволяет широко представить целевой аудитории информацию об объектах предприятия и в ближайшей перспективе значительно увеличить туристический поток.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp