Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Итоги года для предприятий НХП

26.12.2016
Итоги года для предприятий НХП
«Ладья. Зимняя сказка» – крупнейшая выставка из тех, что представляют традиционные промыслы всех регионов России. ЦВК «Экспоцентр» на 5 дней стал центром не только ХХI по счету выставки достижений НХП, но и всей отрасли художественных промыслов страны. Мероприятие стало одним из самых массовых за всю историю проведения. «Ладья» представила продукцию без малого 1600 мастеров и фабрик всех 14 направлений народных промыслов, а количество посетителей превысило 64 000. Всплеск интереса москвичей и гостей столицы был обусловлен близостью новогодних праздников, ведь только здесь, в «Экспоцентре», можно было приобрести оригинальные и ни с чем несравнимые подарки. В церемонии открытия выставки приняли участие чиновники высокого федерального уровня: заместитель Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец, заместитель Министра промышленности и торговли российской Федерации Г.М. Кадырова, заместитель Министра образования и науки Российской Федерации В.Ш. Каганов, первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по культуре, народный артист СССР И.Д. Кобзон и многие другие. Все отмечали, что возрождение народных промыслов на сегодняшний день является одним из приоритетов развития экономики России. Среди многообразия представленных на выставке изделий, особое место заняла продукция камнерезной фабрики «Борнуковская пещера». За долгую историю участий в экспозициях «Ладьи», знаменитая «борнуковская игрушка» нашла множество ценителей своей красоты. Масса посетителей «Экспоцентра» искала именно работы мастеров Бутрлинского района, чтобы пополнить свои коллекции или запастись подарками для коллег, родных или близких. XXI «Ладья. Зимняя сказка» стала одной из наиболее успешных выставок - было реализовано рекордное количество изделий дополнительного производства Пешеланского гипсового завода. Высокий спрос на борнуковские изделия подтверждает факт возрастающего интереса россиян к продукции НХП. «Борнуковская игрушка» возвращает свое былое громкое имя. По итогам выставки камнерезная фабрика «Борнуковская пещера» получила множество приглашений для участия в экспозициях НХП по всей России. Представителям камнерезного промысла ООО «ПГЗ» вручили грамоту участника зимней «Ладьи», которая стала своеобразным символом завершения календарного года, прошедшего на мажорной ноте. Конъюнктура рынка продукции НХП позволяет с уверенностью говорить о хороших перспективах дополнительного производства Пешеланского гипсового завода в будущем году.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp