Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Итоги работы выставки «Деревянное домостроение / Holzhaus»

05.11.2013

Итоги работы выставки «Деревянное домостроение / Holzhaus»

Завершившая свою работу выставка «Деревянное домостроение / Holzhaus» прошла на самом высоком профессиональном уровне: программа выставки была так насыщена и разнообразна, что каждый следующий день её работы начинался как первый.

Удивительные образцы деревянных срубов, элементы сложных архитектурных решений для готовых домов, окна, двери и элементы деревянного декора для загородных домов – все это было представлено посетителям в самом широком ассортименте. Но, конечно, главное, для чего изначально была запланирована выставка – это обмен опытом. Потому любой гость выставки мог бесплатно получить консультацию архитектора, советы по декору интерьера загородного дома, посетить мастер-класс специалиста-кровельщика, и многое другое.

Одним из наиболее посещаемых был павильон Пешеланского гипсового завода. Продукция ПГЗ вызывала бурный интерес строительного бизнес-сообщества . Множество компаний заинтересовано в применении ГСП в каркасном строении. Ряд предприятий и организаций выразили желание сотрудничать с ПГЗ и в сфере применения гипсостружечной плиты (ГСП) не только во внутренней отделке, но и для наружного применения в ограждающих конструкциях под штукатурный или вентилируемый фасад. Возможность такого использования ГСП для многих посетителей была новостью, которую они восприняли с искренним воодушевлением, так как данный материал полностью отвечает самым разноплановым требованиям строителей.

Во второй день выставки прошли два масштабных мероприятия:

Открытое заседание Совета Партнёрства Ассоциации деревянного домостроения

Конференция «Роль Ассоциации СИП (Экопан) в решении жилищной проблемы в России. Итоги 5-летней деятельности Ассоциации СИП».

Третий день прошел не только как информационный, но включал и развлекательную программу. Гости с удовольствием прослушали концерт ансамбля старинной музыки «Волконский консорт» - уникального коллектива, исполняющего музыку средневековой Европы на аутентичных инструментах. Далее в конференц-зале выставки состоялась торжественная церемония награждения победителей премии для строителей загородного сектора Lesstroy Awards 2013, организованная порталом Lesstroy.net.

Заключительный, четвертый день выставки был посвящен подведению итогов её работы.

Посетителям выставки была предоставлена дополнительная возможность пообщаться со специалистами и задать им свои вопросы.

Судя по количеству специалистов и гостей, принявших самое активное участие в выставке, можно с уверенностью сказать: 19 международная выставка завершилась успешно, и в следующем году масштаб мероприятия будет значительно шире.

Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp