Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

ИНТУРМАРКЕТ 2012

26.03.2012
ООО Пешеланский гипсовый завод «Декор-1» при поддержке министерством поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, стало участником международной выставки «Интурмаркет 2012», которая проходила в городе Москва, в современном выставочном центре МВЦ «Крокус Экспо»» в период с 17 по 20 марта 2012 года. Целью выставки "ИНТУРМАРКЕТ 2012" стало создание благоприятных условий по продвижению отечественного туристического продукта, всесторонний показ туристических возможностей, достижений и инвестиционной привлекательности российских регионов для увеличения внутреннего и въездного туристического потока. Целый ряд крупнейших российских туроператоров, в первую очередь членов АТОР, стали участниками выставочного мероприятия. Нижегородскую область представили следующие фирмы: турфирма "Романовой Ольги", "Гама", пансионат "Чайка", «Морские и речные круизы по Нижегородской области и др., а так же Пешеланский гипсовый завод «Декор-1». Представителем от ООО ПГЗ «Декор-1» выступила начальник отдела по туризму и медиа Сибирина Наталья Александровна. Для участия в данном мероприятии отделом по туризму и медиа ООО ПГЗ "Декор-1" был выпущен новый красочный каталог, представивший следующий туристический маршрут: "Есть такой уголок в России", где была размещена краткая информация о туристских объектах ООО "Декор-1": «Музей горного дела, геологии и спелеологии; «Затерянный мир»; «Туристическо-гостиничный комплекс «Афоня»; Оздоровительный центр «Афина»; Гагинский район Нижегородской области с. Ветошкино «Усадьба рода Пашковых»; Гагинский район Нижегородской области с. Гагино «Усадьба барона Жомини»; Бутурлинский район Нижегородской области с. Борнуково, Камнерезная фабрика «Борнуковская пещера». В рамках выставки была проведена насыщенная деловая программа, были организованы семинары, конференции, презентации, межправительственные встречи и церемонии подписания документов о сотрудничестве в области туризма. Участие в выставке «Интурмаркет 2012» стало важным мероприятием для ООО ПГЗ «Декор-1» в части дальнейшего активного развития туристической деятельности. Туроператоры близлежайших регионов и турфирм участников заинтересовались новыми маршрутами по Нижегородской области, в частности туристическими объектами ООО ПГЗ «Декор-1», а так же обменялись контактными адресами, для дальнейшего плодотворного сотрудничества.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp