Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

День Победы – священный праздник!

12.05.2014
День Победы – священный праздник!
На Пешеланском гипсовом традиционно проводятся праздничные митинги в День Победы, заводчане возлагают цветы к памятнику неизвестному солдату, который поставлен на территории завода. Из всех близлежащих поселков на концерт и праздничный обед привозят ветеранов Великой отечественной войны и участников локальных вооруженных конфликтов. Для заводчан день Победы – священный праздник! На одном из заседаний профсоюзного комитета завода было принято решение о поездке в Севастополь, на Парад Победы. Руководство поддержало инициативу работников - и небольшая делегация завода 9 мая встретила в городе-герое Севастополь, разделив с крымчанами и гостями города торжество Праздника Победы! Донбасс, Донецк – земля шахтеров. Поэтому пешеланские шахтеры особенно остро переживают все то, что происходит с их собратьями на Украине. Пешеланский гипсовый завод недавно принял семью беженцев из Украины, предоставил им жилье и обеспечил всем необходимым их малолетних детей. Пешеланский гипсовый завод поддерживает крымчан в их решении о воссоединении с Россией, поэтому в День победы мы были в Севастополе вместе! Работники Пешеланского гипсового завода - простые россияне, люди, далекие от «большой политики» - душой и сердцем вместе с Крымом! С днем Победы!
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp