Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Cпециализированная выставка "СТРОИТЕЛЬСТВО"

25.09.2013

С 18 по 20 сентября была проведена 21 специализированная выставка "СТРОИТЕЛЬСТВО", которую посетили несколько тысяч человек с Дальневосточных регионов. Среди 109 участников из России, Китая, Южной Кореи, США и Польши на выставки была впервые представлена продукция Пешелансого гипсового завода «Декор-1», а именно гипсостружечная плита.

За время проведения выставки были проведены семинары;

1. «Комплексное малоэтажное строительство на примере коттеджных поселков «Счастливая подкова» и «Семь океанов» ЗАО «ДомоЦентр», Владивосток

2. «Как выявлять и не терять продуктивных сотрудников» КРБ «Свежий ветер», Владивосток

3. «Теория и практика применения геосинтетических материалов в промышленном и гражданском строительстве» ООО «Тегола», Владивосток

4. «Современные энергосберегающие технологии для малоэтажного строительства» Объединение строителей «Властра», представительство НАМИКС в ДВФО

5. «Как купить квартиру в Санкт-Петербурге» ЗАО «Ленстройтрест», Санкт-Петербург

6. «Электронные конкурсные закупки и 223-ФЗ» ООО «ТендерПро», Москва

7. «Перспективы организации производства строительных материалов» Инженерная школа ДВФУ, НП СРО «Региональное объединение строителей Приморского края»

А так же были проведены мероприятия:

1. Круглый стол по вопросам развития жилой застройки Владивостока, Городской риэлторский центр, Владивосток

2. Круглый стол для молодых проектировщиков «Учет климатических особенностей при проектировании, лучший опыт проектирования и строительства в Приморье» Инженерная школа ДВФУ, ДальНИИС РААСН, СРО НП «Проектцентр»

3. Заседание рабочей группы Общественного экспертного совета по качеству услуг жилищно коммунального хозяйства Приморского края

Продукция была показана как частным строительным компаниям, так и крупным строительным организациям Приморского, Хабаровского, Камчатского края, которых заинтересовала ГСП как несъемная опалубка и для внутренней отделки стен, начались переговоры о поставке плиты на строящиеся объекты организации ООО «Владстройкомплекс».

Архитектурным бюро, обратившим внимание на высокие показатели прочности и водопоглащения были предоставлены образцы плит и техническая документация, а так же взяты контактные данные для продвижения ГСП в имеющихся проектах.

Помимо ознакомления с новой продукцией строительных организаций и архитектурных бюро, была создана база потенциальных клиентов среди торговых организаций и начались переговоры о размещении ГСП в торговых точках, таких как сеть магазинов "Бобер".

Подводя итоги можно с уверенностью сказать, что благодаря своему высокому качеству и отсутствию аналогов производимых ГСП Пешеланского гипсового завода «Декор-1» займет твёрдые позиции на рынке Дальнего Востока

Представитель ООО «Горняк-Север» на Дальнем Востоке

Ануфриев Максим.

Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp