Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Чествованию ветеранов

10.05.2012
4 мая 2012 года на Пешеланском гипсовом заводе «Декор-1» состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию ветеранов Великой Отечественной войны, участников Войны в Афганистане, вооруженных конфликтов в Чеченской республике. Подобные встречи с ветеранами на Пешеланском гипсовом заводе проходят ежегодно и стали уже традиционными. Праздничный митинг состоялся возле памятника воинам, павшим в годы Великой отечественной войны. Отдать дань уважения великому подвигу, героизму, самоотверженности ветеранов и участников вооруженных конфликтов, под сопровождение мелодии военных песен, пришли администрация и работники предприятия. От лица администрации и трудовых коллективов предприятия, ветеранам, участникам боевых действий и труженикам тыла Великой Отечественной войны руководство завода выразило слова благодарности. «День Победы - главный праздник в нашей стране, праздник нескольких поколений. И сегодня мы отдаем дань уважения всем тем, кто, проявив беспримерное мужество, героизм, волю к победе, подарил будущее нам и нашим детям. Спасибо вам за счастье жить в мире! Вечная память павшим в боях за Родину! Доброго вам здоровья и долгих лет жизни!». В завершение митинга состоялось возложение цветов к памятнику павшим воинам, далее ветераны совершили экскурсию по предприятию. Продолжением мероприятия стал праздничный обед в заводской столовой, где для ветеранов прозвучали песни вокально – инструментальной группы в состав которой входят работники предприятия. Всем ветеранам, участникам Войны в Афганистане, вооруженных конфликтов в Чеченской республике от предприятия была оказана материальная помощь. В завершении мероприятия, слова благодарности и поздравления в адрес ветеранов выразили: заместитель директора по производству Филатов В.Н., директор камнерезной фабрики «Борнуковская пещера» Мухина Г.П, председатель профсоюза работников Пешеланского гипсового завода Чижова С.Н. Праздничное мероприятие прошло в уютной, теплой обстановке. В завершение встречи ветераны поблагодарили руководство предприятия за радушный прием и оказанное им внимание.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp