Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Новости

Совершенствование производственного процесса цеха ГСП
26.10.2015
Инновационная разработка – гипсостружечная плита – на сегодняшний день является основным видом продукции Пешеланского гипсового завода. Возрастающий спрос на «ГСП-Пешелань» подстегнул как интенсивное, так и экстенсивное развитие производственной линии. Еще в начале 2015 года произошло расширение кадрового состава работников, занятых на производстве ГСП. А к июню 2015 был налажен выпуск нового вида  строительных материалов на основе гипсостружечной плиты – «Элементов пола-Пешелань».
Читать полностью
Расширение рынка сбыта продукции ООО «ПГЗ» в Казахстане
20.10.2015
Строительные материалы производства Пешеланского гипсового завода имеют широкую область применения, а их качество проверено многолетним успешным использованием на строительных площадках России - от Калининграда и до Камчатки.
Читать полностью
ТК «Империя» - новый дилер ООО «ПГЗ»
16.10.2015
Пешеланский гипсовый завод продолжает расширять географию сбыта своей продукции.
Читать полностью
Открыт сайт bornukovo.ru
14.10.2015
Пешеланский гипсовый завод уже не первый год развивает дополнительное производство, одним из направлений которого является народный художественный промысел камнерезания. Филиал ООО «ПГЗ» - камнерезная фабрика «Борнуковская пещера» - занимается производством знаменитой игрушки, традиции изготовления которой насчитывают уже более полутора веков.
Читать полностью
Невероятные успехи пешеланского футбола
07.10.2015
Министерство спорта Российской федерации и Российский футбольный союз объявили развитие массового футбола приоритетной задачей своей деятельности. Все-таки футбол, имеющий огромную популярность, как в России, так и за рубежом, является одним из наиболее доступных и зрелищных видов спорта. Он способствует социализации человека, развивает командное мышление, и, вместе с тем, позволяет продемонстрировать индивидуальные спортивные качества. Этот вид спорта настолько многогранен,  что имеет огромное количество приверженцев по всему миру.
Читать полностью
Спонсорство регионального этапа «WorldSkills Russia»
05.10.2015
Одной из основных кадровых задач большинства организаций является повышение эффективности персонала. Зачастую, недостаточная квалификация сотрудника влияет и на его продуктивность. Особо остро эта проблема проявляется на производственных предприятиях, когда недостаток профессиональных навыков работника может существенно повлиять как на темпы выпуска продукции, так и на ее качество. В рамках задачи повышения эффективности персонала, ООО "ПГЗ" стал спонсором регионального этапа "WorldSkills Russia".
Читать полностью
ООО "ПГЗ" поздравляет с Днем пожилого человека!
01.10.2015
Дорогие земляки! Уважаемые ветераны, пенсионеры, представители старшего поколения работников Пешеланского гипсового завода!
Примите самые теплые, сердечные поздравления по случаю празднования Дня пожилых людей.
Читать полностью
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp